Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Second Round)

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Fri. 04.12.2020 20:15  t/v   (1)   1 Frick II Baden-Wettingen II     
Wed. 09.12.2020 20:15   (1)   1 BW Rupperswil Rio-Star Muttenz III     
Thu. 10.12.2020 19:30   (1)   1 Copains Birsfelden Bremgarten IV     
Thu. 07.01.2021 19:30   (1)   2 Rio-Star Muttenz III Copains Birsfelden     
Fri. 08.01.2021 20:15   (1)   2 Frick II Pratteln III     
    20:15   (1)   2 Döttingen II BW Rupperswil     
Sat. 09.01.2021 13:30   (1)   2 Bremgarten IV Baden-Wettingen II     
Fri. 15.01.2021 19:30  v   (1)   1 Pratteln III Döttingen II     
Wed. 20.01.2021 20:15   (1)   3 BW Rupperswil Frick II     
Thu. 21.01.2021 19:30   (1)   3 Copains Birsfelden Döttingen II     
    19:45   (1)   3 Baden-Wettingen II Rio-Star Muttenz III     
Fri. 22.01.2021 19:30   (1)   3 Pratteln III Bremgarten IV     
Fri. 29.01.2021 13:30  v   (1)   4 Bremgarten IV BW Rupperswil     
    20:15  v   (1)   4 Döttingen II Baden-Wettingen II     
Thu. 04.02.2021 19:30   (1)   4 Rio-Star Muttenz III Pratteln III     
Fri. 05.02.2021 20:15   (1)   4 Frick II Copains Birsfelden     
Mon. 08.02.2021 20:15  v   (1)   5 Frick II Döttingen II     
Thu. 11.02.2021 19:30  v   (1)   5 Copains Birsfelden Pratteln III     
Wed. 17.02.2021 20:15   (1)   5 BW Rupperswil Baden-Wettingen II     
Sat. 20.02.2021 13:30   (1)   5 Bremgarten IV Rio-Star Muttenz III     
Thu. 04.03.2021 19:30   (1)   6 Rio-Star Muttenz III Frick II     
    19:45   (1)   6 Baden-Wettingen II Copains Birsfelden     
Fri. 05.03.2021 19:30   (1)   6 Pratteln III BW Rupperswil     
    20:15   (1)   6 Döttingen II Bremgarten IV     
Wed. 17.03.2021 20:15   (1)   7 BW Rupperswil Copains Birsfelden     
Thu. 18.03.2021 19:45   (1)   7 Baden-Wettingen II Pratteln III     
Fri. 19.03.2021 20:15   (1)   7 Döttingen II Rio-Star Muttenz III     
Fri. 26.03.2021 20:15  v   (1)   7 Bremgarten IV Frick II     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)