NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 04.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Menziken II | Brugg IV | 6:4 | |||||
Do. | 05.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Muri II | Oberrohrdorf II | 3:7 | |||||
Fr. | 06.12.2019 | 20:30 v | (1) | 2 | Lenzburg IV | Menziken II | 10:0 | |||||
Fr. | 13.12.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen III | Lenzburg IV | 1:9 | |||||
Fr. | 20.12.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Aarau V | Baden II | 0:10 | |||||
Mo. | 06.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Brugg IV | Muri II | 9:1 | |||||
20:30 | (1) | 2 | Oberrohrdorf II | Aarau V | 2:8 | |||||||
Di. | 07.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baden II | Wohlen III | 10:0 | |||||
Fr. | 10.01.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Wohlen III | Oberrohrdorf II | 1:9 | |||||
Di. | 14.01.2020 | 19:45 t/v | (1) | 3 | Baden II | Menziken II | 3:7 | |||||
Do. | 16.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Muri II | Lenzburg IV | 2:8 | |||||
Mo. | 20.01.2020 | 20:30 v | (1) | 4 | Oberrohrdorf II | Menziken II | 5:5 | |||||
Fr. | 24.01.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Aarau V | Brugg IV | 7:3 | |||||
Mo. | 27.01.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Brugg IV | Wohlen III | 10:0 | |||||
Di. | 28.01.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Baden II | Muri II | 9:1 | |||||
Mo. | 10.02.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg IV | Lenzburg IV | 3:7 | |||||
20:30 | (1) | 5 | Oberrohrdorf II | Baden II | 4:6 | |||||||
Mi. | 12.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Menziken II | Aarau V | 5:5 | |||||
Fr. | 21.02.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Wohlen III | Muri II | 0:10 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Lenzburg IV | Aarau V | 8:2 | |||||||
Di. | 25.02.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Baden II | Brugg IV | 7:3 | |||||
Do. | 27.02.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Muri II | Menziken II | 7:3 | |||||
20:30 | (1) | 6 | Lenzburg IV | Oberrohrdorf II | 10:0 | |||||||
Fr. | 06.03.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Aarau V | Wohlen III | 10:0 | |||||
Mo. | 09.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg IV | Oberrohrdorf II | 3:7 | |||||
Di. | 10.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Baden II | Lenzburg IV | 1:9 | |||||
Do. | 12.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Muri II | Aarau V | 2:8 | |||||
Mi. | 25.03.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Wohlen III | Menziken II |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)