NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
1. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 03.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Bremgarten III | Bremgarten II | 5:5 | |||||
Mon. | 09.12.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Olten | Döttingen | 5:5 | |||||
Tue. | 17.12.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Zofingen | Schöftland | 5:5 | |||||
Thu. | 19.12.2019 | 19:30 h/v | (H) | 1 | Basel | Aesch | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz III | Pratteln II | 5:5 | |||||||
Fri. | 03.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten II | Rio-Star Muttenz III | 7:3 | |||||
Mon. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Schöftland | Olten | 6:4 | |||||
Thu. | 09.01.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Aesch | Zofingen | 7:3 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 20:15 t/v | (1) | 2 | Bremgarten III | Döttingen | 4:6 | |||||
Sat. | 11.01.2020 | 13:30 v | (1) | 3 | Bremgarten III | Schöftland | 6:4 | |||||
17:30 v | (1) | 2 | Pratteln II | Basel | 5:5 | |||||||
Mon. | 13.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Olten | Aesch | 3:7 | |||||
Tue. | 14.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Basel | Bremgarten II | 6:4 | |||||
Fri. | 17.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz III | Döttingen | 2:8 | |||||
Mon. | 20.01.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten | Rio-Star Muttenz III | 7:3 | |||||
Tue. | 21.01.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Zofingen | Pratteln II | 2:8 | |||||
Thu. | 23.01.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Aesch | Bremgarten III | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Döttingen | Basel | 8:2 | |||||||
Sat. | 25.01.2020 | 13:30 v | (1) | 4 | Bremgarten II | Zofingen | 7:3 | |||||
17:30 | (1) | 4 | Pratteln II | Olten | 5:5 | |||||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Schöftland | Rio-Star Muttenz III | 9:1 | |||||
Tue. | 04.02.2020 | 19:45 t | (1) | 5 | Zofingen | Bremgarten III | 7:3 | |||||
Fri. | 07.02.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Pratteln II | Döttingen | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Bremgarten II | Aesch | 0:10 | |||||||
Mon. | 17.02.2020 | 19:45 t/v | (1) | 6 | Olten | Zofingen | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Schöftland | Pratteln II | 6:4 | |||||||
Tue. | 18.02.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Basel | Bremgarten III | 7:3 | |||||
Thu. | 20.02.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Aesch | Rio-Star Muttenz III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Döttingen | Bremgarten II | 7:3 | |||||||
Mon. | 24.02.2020 | 20:00 h/v | (H) | 5 | Basel | Schöftland | 2:8 | |||||
Fri. | 28.02.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten II | Pratteln II | 6:4 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Olten | Bremgarten III | 6:4 | |||||
Tue. | 03.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Zofingen | Döttingen | 3:7 | |||||
Mon. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Schöftland | Bremgarten II | 7:3 | |||||
Tue. | 10.03.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Zofingen | Rio-Star Muttenz III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Basel | Olten | 7:3 | |||||||
Thu. | 12.03.2020 | 20:15 | (1) | 8 | Döttingen | Aesch | 6:4 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 19:30 v | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz III | Basel | ||||||
Sat. | 21.03.2020 | 17:30 | (1) | 9 | Pratteln II | Aesch | ||||||
Mon. | 23.03.2020 | 19:45 | (1) | 9 | Olten | Bremgarten II | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Schöftland | Döttingen | ||||||||
Tue. | 24.03.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Basel | Zofingen | ||||||
20:15 | (1) | 9 | Bremgarten III | Rio-Star Muttenz III | ||||||||
Thu. | 26.03.2020 | 19:30 v | (1) | 7 | Aesch | Schöftland | ||||||
Sat. | 28.03.2020 | 17:30 v | (1) | 8 | Pratteln II | Bremgarten III |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)