NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 24.11.2015 | 19:30 | (1) | 8 | Copains Birsfelden II | Copains Birsfelden | 0:10 | |||||
Thu. | 26.11.2015 | 19:30 | 8 | Binningen | Oberwil II | 4:6 | ||||||
Mon. | 30.11.2015 | 20:15 | 8 | Gelterkinden | Münchenstein-City | 1:9 | ||||||
Fri. | 04.12.2015 | 20:00 | 8 | Möhlin II | KV Liestal II | 8:2 | ||||||
Tue. | 08.12.2015 | 19:30 | 9 | Münchenstein-City | Copains Birsfelden II | 8:2 | ||||||
Thu. | 10.12.2015 | 20:00 | (1) | 9 | KV Liestal II | Binningen | 5:5 | |||||
Fri. | 11.12.2015 | 19:45 | 9 | Oberwil II | Möhlin II | 4:6 | ||||||
Mon. | 21.12.2015 | 20:15 t/v | (1) | 9 | Gelterkinden | Copains Birsfelden | 2:8 | |||||
Fri. | 08.01.2016 | 20:00 | 10 | Möhlin II | Copains Birsfelden | 1:9 | ||||||
Tue. | 12.01.2016 | 19:30 | (1) | 10 | Copains Birsfelden II | KV Liestal II | 7:3 | |||||
Thu. | 14.01.2016 | 19:30 | 10 | Binningen | Münchenstein-City | 3:7 | ||||||
Mon. | 18.01.2016 | 20:15 | 10 | Gelterkinden | Oberwil II | 2:8 | ||||||
Tue. | 26.01.2016 | 19:30 | 11 | Münchenstein-City | Möhlin II | 7:3 | ||||||
Thu. | 28.01.2016 | 20:00 | (1) | 11 | KV Liestal II | Gelterkinden | 4:6 | |||||
Fri. | 29.01.2016 | 19:30 | (1) | 11 | Copains Birsfelden | Binningen | 10:0 | |||||
Mon. | 01.02.2016 | 19:30 | 11 | Oberwil II | Copains Birsfelden II | 8:2 | ||||||
Mon. | 22.02.2016 | 20:15 | 12 | Gelterkinden | Binningen | 7:3 | ||||||
Thu. | 25.02.2016 | 20:00 v | (1) | 12 | KV Liestal II | Münchenstein-City | 0:10 | |||||
Fri. | 26.02.2016 | 19:45 | 12 | Oberwil II | Copains Birsfelden | 4:6 | ||||||
Thu. | 03.03.2016 | 19:30 | 13 | Binningen | Copains Birsfelden II | 8:2 | ||||||
Fri. | 04.03.2016 | 19:30 | (1) | 13 | Copains Birsfelden | KV Liestal II | 10:0 | |||||
20:00 | 13 | Möhlin II | Gelterkinden | 2:8 | ||||||||
Tue. | 08.03.2016 | 19:30 v | (1) | 12 | Copains Birsfelden II | Möhlin II | 3:7 | |||||
19:30 | 13 | Münchenstein-City | Oberwil II | 5:5 | ||||||||
Thu. | 10.03.2016 | 19:30 | 14 | Binningen | Möhlin II | 2:8 | ||||||
Mon. | 14.03.2016 | 20:15 | 14 | Gelterkinden | Copains Birsfelden II | 10:0 | ||||||
Thu. | 17.03.2016 | 19:30 v | (1) | 14 | Copains Birsfelden | Münchenstein-City | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 14 | KV Liestal II | Oberwil II | 3:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)