MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 17.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Utzenstorf | Kirchberg III | ||||||
ven. | 18.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Bern VII | Wynigen III | ||||||
sam. | 19.12.2020 | 13:30 | (1) | 1 | Burgdorf IX | Huttwil II | ||||||
mer. | 13.01.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal IV | Lyss VII | ||||||
lun. | 18.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Huttwil II | Langenthal IV | ||||||
mar. | 19.01.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Lyss VII | Bern VII | ||||||
jeu. | 21.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Wynigen III | Utzenstorf | ||||||
ven. | 22.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Kirchberg III | Burgdorf IX | ||||||
mer. | 27.01.2021 | 20:00 v | (1) | 3 | Langenthal IV | Kirchberg III | ||||||
ven. | 05.02.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Bern VII | Huttwil II | ||||||
jeu. | 11.02.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Utzenstorf | Lyss VII | ||||||
ven. | 12.02.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf IX | Wynigen III | ||||||
lun. | 15.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Huttwil II | Utzenstorf | ||||||
ven. | 19.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Kirchberg III | Bern VII | ||||||
mar. | 23.02.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss VII | Burgdorf IX | ||||||
jeu. | 25.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Wynigen III | Langenthal IV | ||||||
lun. | 01.03.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Huttwil II | Kirchberg III | ||||||
jeu. | 04.03.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Utzenstorf | Langenthal IV | ||||||
lun. | 08.03.2021 | 20:00 v | (1) | 7 | Langenthal IV | Bern VII | ||||||
mar. | 09.03.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Lyss VII | Wynigen III | ||||||
sam. | 13.03.2021 | 13:30 | (1) | 5 | Burgdorf IX | Bern VII | ||||||
mer. | 17.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Langenthal IV | Burgdorf IX | ||||||
jeu. | 18.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Wynigen III | Huttwil II | ||||||
ven. | 19.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Kirchberg III | Lyss VII | ||||||
mer. | 24.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Bern VII | Utzenstorf | ||||||
jeu. | 01.04.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Wynigen III | Kirchberg III | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Utzenstorf | Burgdorf IX | ||||||||
lun. | 05.04.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Huttwil II | Lyss VII |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)