MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 14.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | SC Informatik Swisscom Wabern | Aarberg IV | ||||||
20:00 | 1 | Grossaffoltern | Burgdorf IV | |||||||||
Fr. | 18.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Lyss II | Wynigen | ||||||
19:45 | (1) | 1 | Grenchen II | Herzogenbuchsee III | ||||||||
Mi. | 13.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Langenthal | Grossaffoltern | ||||||
Do. | 14.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Wynigen | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||
Sa. | 16.01.2021 | 13:30 | (1) | 2 | Burgdorf IV | Lyss II | ||||||
Mi. | 20.01.2021 | 20:15 t | (1) | 2 | Grenchen II | Aarberg IV | ||||||
Fr. | 22.01.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Grenchen II | Wynigen | ||||||
Mo. | 25.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | SC Informatik Swisscom Wabern | Burgdorf IV | ||||||
20:00 | 3 | Grossaffoltern | Herzogenbuchsee III | |||||||||
Di. | 26.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss II | Langenthal | ||||||
Mi. | 10.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||
20:15 | (1) | 4 | Aarberg IV | Grossaffoltern | ||||||||
Fr. | 12.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf IV | Grenchen II | ||||||
20:00 | (1) | 4 | Herzogenbuchsee III | Lyss II | ||||||||
Fr. | 19.02.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Lyss II | Aarberg IV | ||||||
Mi. | 24.02.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal | Wynigen | ||||||
Fr. | 26.02.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf IV | Herzogenbuchsee III | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Grenchen II | Grossaffoltern | ||||||||
Mo. | 01.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | SC Informatik Swisscom Wabern | Grenchen II | ||||||
Di. | 02.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Herzogenbuchsee III | Langenthal | ||||||
Do. | 04.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Wynigen | Grossaffoltern | ||||||
Mi. | 10.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Aarberg IV | Burgdorf IV | ||||||
Fr. | 12.03.2021 | 19:45 t/v | (1) | 8 | Grenchen II | Lyss II | ||||||
Mo. | 15.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | SC Informatik Swisscom Wabern | Herzogenbuchsee III | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Langenthal | Burgdorf IV | ||||||||
20:00 | 7 | Grossaffoltern | Lyss II | |||||||||
Do. | 18.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Wynigen | Aarberg IV | ||||||
Mo. | 22.03.2021 | 19:30 | (1) | 8 | SC Informatik Swisscom Wabern | Grossaffoltern | ||||||
Fr. | 26.03.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Aarberg IV | Langenthal | ||||||
20:00 | (1) | 8 | Herzogenbuchsee III | Wynigen | ||||||||
Fr. | 02.04.2021 | 19:45 | (1) | 9 | Grenchen II | Langenthal | ||||||
Di. | 06.04.2021 | 20:15 | (1) | 9 | Lyss II | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||
Fr. | 09.04.2021 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf IV | Wynigen | ||||||
19:45 | (1) | 9 | Aarberg IV | Herzogenbuchsee III |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)