MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 17.12.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Herzogenbuchsee III | Lyss III | 3:7 | |||||
ven. | 20.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Grauholz | Ittigen II | 4:6 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Münchenbuchsee II | Kirchberg II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Aarberg III | Burgdorf VI | 9:1 | |||||||
ven. | 10.01.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Grenchen II | Langenthal | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Herzogenbuchsee III | Kirchberg II | 8:2 | |||||||
lun. | 13.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen II | Grenchen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Langenthal | Münchenbuchsee II | 9:1 | |||||||
mar. | 14.01.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Lyss III | Grauholz | 8:2 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Kirchberg II | Aarberg III | 2:8 | |||||
sab. | 18.01.2020 | 13:30 | (1) | 2 | Burgdorf VI | Herzogenbuchsee III | 5:5 | |||||
mer. | 29.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Münchenbuchsee II | Ittigen II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Aarberg III | Langenthal | 6:4 | |||||||
ven. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Grauholz | Burgdorf VI | 4:6 | |||||
mar. | 04.02.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss III | Münchenbuchsee II | 5:5 | |||||
ven. | 07.02.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf VI | Grenchen II | 5:5 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen II | Aarberg III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Langenthal | Herzogenbuchsee III | 3:7 | |||||||
ven. | 14.02.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Grenchen II | Lyss III | 5:5 | |||||
20:00 t/v | (1) | 4 | Grauholz | Kirchberg II | 7:3 | |||||||
lun. | 17.02.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Ittigen II | Burgdorf VI | 7:3 | |||||
mar. | 18.02.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Lyss III | Langenthal | 4:6 | |||||
ven. | 21.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Herzogenbuchsee III | Münchenbuchsee II | 3:7 | |||||
mer. | 26.02.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Aarberg III | Grauholz | 9:1 | |||||
ven. | 28.02.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Grenchen II | Kirchberg II | 8:2 | |||||
mer. | 04.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Münchenbuchsee II | Aarberg III | 5:5 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Kirchberg II | Ittigen II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Grenchen II | Herzogenbuchsee III | 5:5 | |||||||
sab. | 07.03.2020 | 13:30 | (1) | 6 | Burgdorf VI | Lyss III | 3:7 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Langenthal | Kirchberg II | 10:0 | |||||
mar. | 10.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Lyss III | Ittigen II | 3:7 | |||||
mer. | 11.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Münchenbuchsee II | Burgdorf VI | 6:4 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Grauholz | Grenchen II | ||||||
lun. | 16.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Langenthal | Grauholz | ||||||
mer. | 18.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Aarberg III | Herzogenbuchsee III | ||||||
ven. | 20.03.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Burgdorf VI | Langenthal | ||||||
lun. | 23.03.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Ittigen II | Herzogenbuchsee III | ||||||
mer. | 25.03.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Münchenbuchsee II | Grauholz | ||||||
ven. | 27.03.2020 | 19:45 v | (1) | 9 | Ittigen II | Langenthal | ||||||
20:00 | (1) | 8 | Kirchberg II | Lyss III | ||||||||
mar. | 31.03.2020 | 20:00 t/v | (1) | 8 | Aarberg III | Grenchen II | ||||||
ven. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Grenchen II | Münchenbuchsee II | ||||||
sab. | 04.04.2020 | 16:00 t/v | (2) | 9 | Burgdorf VI | Kirchberg II | ||||||
mar. | 07.04.2020 | 20:15 | (1) | 9 | Herzogenbuchsee III | Grauholz | ||||||
mer. | 08.04.2020 | 20:15 | (1) | 9 | Aarberg III | Lyss III |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)