AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2017/18
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 17.01.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Bougy | Yverdon III | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Nyon II | Bussigny | 3:7 | |||||||
jeu. | 18.01.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Romanel II | Gland II | 7:3 | |||||
mar. | 23.01.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Bussigny | Romanel II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Yverdon III | Nyon II | 4:6 | |||||||
ven. | 26.01.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Gland II | Bougy | 4:6 | |||||
jeu. | 01.02.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Romanel II | Nyon II | 7:3 | |||||
ven. | 02.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Gland II | Yverdon III | 4:6 | |||||
lun. | 05.02.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Bougy | Bussigny | 6:4 | |||||
mar. | 06.02.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Bussigny | Yverdon III | 2:8 | |||||
mar. | 13.02.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Bussigny | Gland II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Yverdon III | Romanel II | 4:6 | |||||||
mer. | 14.02.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Nyon II | Bougy | 6:4 | |||||
mer. | 21.02.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Nyon II | Gland II | 10:0 | |||||
jeu. | 22.02.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Romanel II | Bougy | 8:2 | |||||
mar. | 06.03.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Bussigny | Nyon II | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Yverdon III | Bougy | 6:4 | |||||||
ven. | 09.03.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Gland II | Romanel II | 1:9 | |||||
mer. | 14.03.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Nyon II | Yverdon III | 4:6 | |||||
jeu. | 15.03.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Romanel II | Bussigny | 8:2 | |||||
mer. | 21.03.2018 | 19:30 v | (1) | 7 | Bougy | Gland II | 8:2 | |||||
mar. | 17.04.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Bussigny | Bougy | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Yverdon III | Gland II | 6:4 | |||||||
mer. | 18.04.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Nyon II | Romanel II | 0:10 | wo | ||||
mer. | 25.04.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Bougy | Nyon II | 10:0 | |||||
jeu. | 26.04.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Romanel II | Yverdon III | 10:0 | |||||
ven. | 27.04.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Gland II | Bussigny | 9:1 | |||||
mar. | 01.05.2018 | 20:15 | (1) | 10 | Yverdon III | Bussigny | 4:6 | |||||
mer. | 02.05.2018 | 19:30 | (1) | 10 | Bougy | Romanel II | 7:3 | |||||
ven. | 04.05.2018 | 20:00 | (1) | 10 | Gland II | Nyon II | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)