AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2015/16
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 11.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Brig-Glis | Dorénaz | 7:3 | |||||
ven. | 15.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Gampel-Steg | Stalden II | 8:2 | |||||
lun. | 25.01.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Zermatt II | Brig-Glis | 7:3 | |||||
gio. | 28.01.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Dorénaz | Gampel-Steg | 2:8 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Sierre V | Zermatt II | 3:7 | |||||
lun. | 01.02.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Zermatt II | Dorénaz | 8:2 | |||||
gio. | 04.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Dorénaz | Stalden II | 5:5 | |||||
ven. | 05.02.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Stalden II | Sierre V | 9:1 | |||||
lun. | 08.02.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Brig-Glis | Sierre V | 9:1 | |||||
ven. | 12.02.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Stalden II | Brig-Glis | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Sierre V | Gampel-Steg | 1:9 | |||||||
ven. | 19.02.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Gampel-Steg | Zermatt II | 9:1 | |||||
lun. | 22.02.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Zermatt II | Stalden II | 5:5 | |||||
ven. | 26.02.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Sierre V | Dorénaz | 2:8 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Stalden II | Gampel-Steg | 1:9 | |||||
lun. | 14.03.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Brig-Glis | Zermatt II | 6:4 | |||||
gio. | 17.03.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | Dorénaz | Brig-Glis | 5:5 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Gampel-Steg | Dorénaz | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Sierre V | Stalden II | 0:10 | |||||||
lun. | 21.03.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Brig-Glis | Gampel-Steg | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Zermatt II | Sierre V | 10:0 | NA | ||||||
ven. | 15.04.2016 | 20:00 | (1) | 8 | Sierre V | Brig-Glis | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 8 | Zermatt II | Gampel-Steg | 3:7 | |||||||
gio. | 21.04.2016 | 20:00 v | (1) | 9 | Dorénaz | Zermatt II | 5:5 | |||||
ven. | 22.04.2016 | 19:30 v | (1) | 9 | Gampel-Steg | Sierre V | 9:1 | |||||
lun. | 25.04.2016 | 19:30 | (1) | 9 | Brig-Glis | Stalden II | 5:5 | |||||
ven. | 06.05.2016 | 20:00 v | (1) | 8 | Stalden II | Dorénaz | 10:0 | NA | ||||
ven. | 13.05.2016 | 19:30 | (1) | 10 | Gampel-Steg | Brig-Glis | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Stalden II | Zermatt II | 6:4 | |||||||
gio. | 19.05.2016 | 20:00 v | (1) | 10 | Dorénaz | Sierre V | 6:4 |
programma delle partite della stagione (pdf)