ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2021/22
3ème ligue groupe 2 phase 2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 04.02.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Omega II | Omega | 8:2 | |||||
Wed. | 16.02.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Tramelan III | Moutier II | 4:6 | |||||
Fri. | 18.02.2022 | 20:00 h | (2) | 1 | Omega II | Tavannes | 7:3 | |||||
Fri. | 25.02.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Omega | Nugerol-Le Landeron | 0:10 | |||||
Tue. | 01.03.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Tavannes | Tramelan III | 4:6 | |||||
Fri. | 04.03.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Moutier II | Omega | 4:6 | |||||
Wed. | 09.03.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Cernier II | Hauterive | 5:5 | |||||
Wed. | 16.03.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Tramelan III | Hauterive | 3:7 | |||||
Fri. | 18.03.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Omega II | Nugerol-Le Landeron | 3:7 | |||||
Wed. | 23.03.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Omega | Tavannes | 6:4 | |||||
Fri. | 25.03.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Nugerol-Le Landeron | Cernier II | 9:1 | |||||
Tue. | 29.03.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Tavannes | Cernier II | 4:6 | |||||
Wed. | 30.03.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Hauterive | Omega | 7:3 | |||||
Fri. | 01.04.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Moutier II | Omega II | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Nugerol-Le Landeron | Tramelan III | 10:0 | |||||||
Wed. | 06.04.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Hauterive | Omega II | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Cernier II | Tramelan III | 6:4 | |||||||
Wed. | 27.04.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Hauterive | Moutier II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Omega | Cernier II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | Tramelan III | Omega II | 3:7 | |||||||
Tue. | 03.05.2022 | 19:45 v | (1) | 5 | Tavannes | Hauterive | 3:7 | |||||
Fri. | 06.05.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Moutier II | Nugerol-Le Landeron | 3:7 | |||||
Tue. | 10.05.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Tavannes | Moutier II | 8:2 | |||||
Wed. | 11.05.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Cernier II | Omega II | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Nugerol-Le Landeron | Tavannes | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | Tramelan III | Omega | 3:7 | |||||||
Fri. | 13.05.2022 | 19:30 v | (1) | 3 | Cernier II | Moutier II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Nugerol-Le Landeron | Hauterive | 8:2 |
Staffel-Spielplan (pdf)