AGTT Championnat Genevois 2018/19
4ème ligue Hommes Gr. 2 Phase B
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 10.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Silver Star VI | Puplinge III | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Carouge IX | Versoix VII | 3:7 | |||||||
mar. | 15.01.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Onex IV | Meyrin V | 2:8 | |||||
gio. | 17.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Puplinge III | Carouge IX | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Meyrin V | Silver Star VI | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | Versoix VII | Onex IV | 8:2 | |||||||
gio. | 31.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Onex IV | Puplinge III | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Silver Star VI | Carouge IX | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | Versoix VII | Meyrin V | 3:7 | |||||||
gio. | 07.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Carouge IX | Onex IV | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Meyrin V | Puplinge III | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | Silver Star VI | Versoix VII | 4:6 | |||||||
gio. | 28.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Onex IV | Silver Star VI | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Carouge IX | Meyrin V | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | Puplinge III | Versoix VII | 7:3 | |||||||
gio. | 07.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Meyrin V | Onex IV | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Puplinge III | Silver Star VI | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | Versoix VII | Carouge IX | 5:5 | |||||||
gio. | 14.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Carouge IX | Puplinge III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Silver Star VI | Meyrin V | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Onex IV | Versoix VII | 3:7 | |||||||
gio. | 21.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Puplinge III | Onex IV | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Carouge IX | Silver Star VI | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | Meyrin V | Versoix VII | 7:3 | |||||||
gio. | 04.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Onex IV | Carouge IX | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Puplinge III | Meyrin V | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Versoix VII | Silver Star VI | 3:7 | |||||||
gio. | 11.04.2019 | 19:45 | (1) | 10 | Silver Star VI | Onex IV | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 10 | Meyrin V | Carouge IX | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | Versoix VII | Puplinge III | 5:5 |
programma delle partite della stagione (pdf)