AGTT Championnat Genevois 2018/19
1ère ligue Homme Gr.1 Phase B
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 07.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Mandement | ZZ-Lancy IV | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 1 | UGS-Chênois VI | UGS-Chênois V | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | Carouge III | Meyrin III | 8:2 | |||||||
lun. | 14.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | UGS-Chênois V | Carouge III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 2 | ZZ-Lancy IV | UGS-Chênois VI | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | Meyrin III | Mandement | 3:7 | |||||||
lun. | 28.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Mandement | UGS-Chênois V | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 3 | UGS-Chênois VI | Carouge III | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | Meyrin III | ZZ-Lancy IV | 3:7 | |||||||
lun. | 04.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Carouge III | Mandement | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 4 | ZZ-Lancy IV | UGS-Chênois V | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | UGS-Chênois VI | Meyrin III | 6:4 | |||||||
lun. | 25.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Mandement | UGS-Chênois VI | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Carouge III | ZZ-Lancy IV | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | UGS-Chênois V | Meyrin III | 7:3 | |||||||
lun. | 04.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | ZZ-Lancy IV | Mandement | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 6 | UGS-Chênois V | UGS-Chênois VI | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | Meyrin III | Carouge III | 0:10 | |||||||
lun. | 11.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Carouge III | UGS-Chênois V | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 7 | UGS-Chênois VI | ZZ-Lancy IV | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Mandement | Meyrin III | 10:0 | |||||||
lun. | 18.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | UGS-Chênois V | Mandement | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Carouge III | UGS-Chênois VI | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | ZZ-Lancy IV | Meyrin III | 10:0 | wo | ||||||
lun. | 01.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Mandement | Carouge III | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 9 | UGS-Chênois V | ZZ-Lancy IV | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Meyrin III | UGS-Chênois VI | 1:9 | |||||||
lun. | 08.04.2019 | 19:45 | (1) | 10 | UGS-Chênois VI | Mandement | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 10 | ZZ-Lancy IV | Carouge III | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | Meyrin III | UGS-Chênois V | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)