TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 28.08.2021 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern VIII | Goldau III | 5:5 | |||||
Fri. | 03.09.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Schenkon IV | Rotkreuz II | 5:5 | |||||
Mon. | 13.09.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen II | Rapid Luzern VIII | 3:7 | |||||
Tue. | 14.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau III | Schenkon IV | 8:2 | |||||
Wed. | 15.09.2021 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Zug III | Rotkreuz II | 9:1 | |||||
Thu. | 16.09.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Reussbühl III | Emmen II | 5:5 | |||||
Mon. | 20.09.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen II | Rotkreuz II | 6:4 | |||||
Mon. | 27.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Zug III | Goldau III | 8:2 | |||||
Fri. | 01.10.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Schenkon IV | Emmen II | 6:4 | |||||
Thu. | 07.10.2021 | 20:00 v | (1) | 3 | Reussbühl III | Rotkreuz II | 8:2 | |||||
Mon. | 18.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Zug III | Schenkon IV | 6:4 | |||||
Mon. | 25.10.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Emmen II | Zug III | 4:6 | |||||
Tue. | 26.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau III | Reussbühl III | 2:8 | |||||
Fri. | 29.10.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Rotkreuz II | Rapid Luzern VIII | 6:4 | |||||
Fri. | 12.11.2021 | 20:15 v | (1) | 6 | Schenkon IV | Reussbühl III | 1:9 | |||||
Fri. | 19.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Rotkreuz II | Goldau III | 3:7 | |||||
Sat. | 20.11.2021 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VIII | Zug III | 6:4 | |||||
Thu. | 25.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl III | Rapid Luzern VIII | 4:6 | |||||
Mon. | 29.11.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Emmen II | Goldau III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Zug III | Reussbühl III | 6:4 | |||||||
Sat. | 04.12.2021 | 15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern VIII | Schenkon IV | 6:4 | |||||
Mon. | 06.12.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Emmen II | Reussbühl III | 4:6 | |||||
Tue. | 07.12.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau III | Rapid Luzern VIII | 8:2 | |||||
Fri. | 10.12.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Rotkreuz II | Schenkon IV | 4:6 | |||||
Tue. | 14.12.2021 | 19:30 t/v | (1) | 2 | Rotkreuz II | Zug III | 0:10 | NA | ||||
Fri. | 17.12.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon IV | Goldau III | 4:6 | |||||
Sat. | 18.12.2021 | 15:30 | (1) | 2 | Rapid Luzern VIII | Emmen II | 2:8 | |||||
Sat. | 05.02.2022 | 13:00 v | (1) | 5 | Rapid Luzern VIII | Reussbühl III | 5:5 | |||||
Thu. | 17.02.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl III | Schenkon IV | 7:3 | |||||
Wed. | 23.02.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Emmen II | Schenkon IV | 4:6 | |||||
Thu. | 24.02.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Goldau III | Zug III | 10:0 | W | ||||
Mon. | 28.02.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Zug III | Emmen II | 0:10 | W | ||||
Fri. | 04.03.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Rotkreuz II | Reussbühl III | 5:4 | |||||
Mon. | 07.03.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Zug III | Rapid Luzern VIII | 4:6 | |||||
Tue. | 08.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau III | Emmen II | 4:6 | |||||
Thu. | 10.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl III | Zug III | 7:3 | |||||
Fri. | 11.03.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Rotkreuz II | Emmen II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Schenkon IV | Rapid Luzern VIII | 7:3 | |||||||
Sat. | 19.03.2022 | 13:00 v | (1) | 4 | Rapid Luzern VIII | Rotkreuz II | 5:5 | |||||
Thu. | 24.03.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Reussbühl III | Goldau III | 7:3 | |||||
Fri. | 01.04.2022 | 20:15 v | (1) | 5 | Schenkon IV | Zug III | 0:10 | |||||
Tue. | 12.04.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Goldau III | Rotkreuz II | 5:5 |