TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 25.08.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Kriens V | Baar II | 2:8 | |||||
sab. | 29.08.2020 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern V | Zug | 9:1 | |||||
lun. | 07.09.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Baar II | Dierikon-Ebikon | 7:3 | |||||
mar. | 08.09.2020 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Kriens V | Schenkon II | 3:7 | |||||
mer. | 09.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Zug | Reussbühl II | 3:7 | |||||
sab. | 12.09.2020 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern V | Rothenburg | 6:4 | |||||
gio. | 17.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl II | Baar II | 3:7 | |||||
ven. | 18.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg | Zug | 7:3 | |||||
sab. | 19.09.2020 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern V | Dierikon-Ebikon | 7:3 | |||||
mar. | 22.09.2020 | 20:15 v | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon | Schenkon II | 3:7 | |||||
mer. | 23.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Zug | Kriens V | 2:8 | |||||
mar. | 13.10.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Kriens V | Dierikon-Ebikon | 3:7 | |||||
mar. | 20.10.2020 | 20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon | Zug | 8:2 | |||||
gio. | 22.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl II | Rapid Luzern V | 2:8 | |||||
ven. | 23.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg | Schenkon II | 6:4 | |||||
Data aperta | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon | Rothenburg | ||||||||
mer. | 28.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Zug | Baar II | 3:7 | |||||
gio. | 29.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl II | Kriens V | ||||||
sab. | 31.10.2020 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern V | Schenkon II | ||||||
mar. | 03.11.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Schenkon II | Reussbühl II | ||||||
sab. | 07.11.2020 | 13:00 t/v | (1) | 2 | Rapid Luzern V | Kriens V | ||||||
lun. | 09.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Baar II | Rapid Luzern V | ||||||
ven. | 13.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg | Reussbühl II | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Schenkon II | Zug | ||||||||
lun. | 16.11.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Baar II | Rothenburg | ||||||
lun. | 23.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Baar II | Schenkon II | ||||||
gio. | 26.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl II | Dierikon-Ebikon | ||||||
ven. | 27.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens V | Rothenburg | ||||||
mar. | 01.12.2020 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon | Baar II | ||||||
gio. | 03.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl II | Zug | ||||||
ven. | 04.12.2020 | 20:00 t | (1) | 1 | Schenkon II | Kriens V | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Rothenburg | Rapid Luzern V | ||||||||
lun. | 07.12.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baar II | Reussbühl II | ||||||
mer. | 09.12.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Zug | Rothenburg | ||||||
ven. | 11.12.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon II | Dierikon-Ebikon | ||||||
gio. | 17.12.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl II | Schenkon II | ||||||
ven. | 18.12.2020 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Kriens V | Rapid Luzern V | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Rothenburg | Baar II | ||||||||
lun. | 11.01.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Baar II | Kriens V | ||||||
mer. | 13.01.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Zug | Dierikon-Ebikon | ||||||
sab. | 16.01.2021 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern V | Reussbühl II | ||||||
lun. | 18.01.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Baar II | Zug | ||||||
mar. | 19.01.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Kriens V | Reussbühl II | ||||||
ven. | 22.01.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg | Dierikon-Ebikon | ||||||
20:15 | (1) | 5 | Schenkon II | Rapid Luzern V | ||||||||
mar. | 02.02.2021 | 20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon | Kriens V | ||||||
mer. | 03.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Zug | Schenkon II | ||||||
gio. | 04.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl II | Rothenburg | ||||||
sab. | 06.02.2021 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern V | Baar II | ||||||
mar. | 23.02.2021 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon | Reussbühl II | ||||||
mer. | 24.02.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Zug | Rapid Luzern V | ||||||
ven. | 26.02.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg | Kriens V | ||||||
20:15 | (1) | 7 | Schenkon II | Baar II | ||||||||
mar. | 02.03.2021 | 20:00 v | (1) | 3 | Kriens V | Zug | ||||||
20:15 v | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon | Rapid Luzern V | ||||||||
ven. | 05.03.2021 | 20:15 v | (1) | 4 | Schenkon II | Rothenburg |