TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 25.08.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Goldau | Kriens IV | 4:6 | |||||
Thu. | 27.08.2020 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Reussbühl III | Baar III | 5:5 | |||||
Mon. | 07.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg II | Reussbühl III | 9:1 | |||||
Tue. | 08.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau | Baar III | 6:4 | |||||
Fri. | 11.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Rotkreuz | Rapid Luzern VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Rothenburg II | Kriens IV | 2:8 | |||||||
Tue. | 15.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens IV | Goldau | 6:4 | |||||
Thu. | 17.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baar III | Rotkreuz | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Reussbühl III | Rothenburg II | 3:7 | |||||||
Tue. | 22.09.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Rotkreuz | Kriens IV | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Goldau | Reussbühl III | 9:1 | |||||||
Sat. | 26.09.2020 | 15:30 | (1) | 2 | Rapid Luzern VI | Hünenberg II | 4:6 | |||||
Sat. | 17.10.2020 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern VI | Goldau | 3:7 | |||||
Tue. | 20.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens IV | Hünenberg II | 8:2 | |||||
Thu. | 22.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Baar III | Rothenburg II | 9:1 | |||||
Mon. | 26.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg II | Rotkreuz | ||||||
Tue. | 27.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens IV | Rapid Luzern VI | 8:2 | |||||
Fri. | 30.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg II | Goldau | ||||||
Sat. | 31.10.2020 | 15:30 v | (1) | 6 | Rapid Luzern VI | Baar III | ||||||
Tue. | 10.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau | Hünenberg II | ||||||
Thu. | 12.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl III | Kriens IV | ||||||
Fri. | 13.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Rotkreuz | Rothenburg II | ||||||
Mon. | 16.11.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Hünenberg II | Baar III | ||||||
Thu. | 19.11.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Reussbühl III | Rotkreuz | ||||||
Fri. | 20.11.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Rothenburg II | Rapid Luzern VI | ||||||
Mon. | 23.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg II | Rothenburg II | ||||||
Tue. | 24.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens IV | Baar III | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Goldau | Rotkreuz | ||||||||
Thu. | 26.11.2020 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Reussbühl III | Rapid Luzern VI | ||||||
Tue. | 01.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens IV | Rothenburg II | ||||||
Thu. | 03.12.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Baar III | Goldau | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Reussbühl III | Hünenberg II | ||||||||
Sat. | 05.12.2020 | 13:00 v | (1) | 1 | Rapid Luzern VI | Rotkreuz | ||||||
Mon. | 07.12.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg II | Rapid Luzern VI | ||||||
Fri. | 11.12.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg II | Reussbühl III | ||||||
20:00 | (1) | 2 | Rotkreuz | Baar III | ||||||||
Tue. | 15.12.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens IV | Rotkreuz | ||||||
Thu. | 17.12.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Baar III | Hünenberg II | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Reussbühl III | Goldau | ||||||||
Sat. | 09.01.2021 | 13:00 t/v | (1) | 7 | Rapid Luzern VI | Reussbühl III | ||||||
Mon. | 11.01.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Hünenberg II | Kriens IV | ||||||
Tue. | 12.01.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau | Rapid Luzern VI | ||||||
Fri. | 15.01.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg II | Baar III | ||||||
20:00 | (1) | 4 | Rotkreuz | Reussbühl III | ||||||||
Tue. | 19.01.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau | Rothenburg II | ||||||
Fri. | 22.01.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Rotkreuz | Hünenberg II | ||||||
Sat. | 23.01.2021 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VI | Kriens IV | ||||||
Mon. | 01.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Hünenberg II | Goldau | ||||||
Tue. | 02.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens IV | Reussbühl III | ||||||
Thu. | 04.02.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Baar III | Rapid Luzern VI | ||||||
Fri. | 05.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg II | Rotkreuz | ||||||
Thu. | 25.02.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Baar III | Kriens IV | ||||||
Fri. | 26.02.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg II | Hünenberg II | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Rotkreuz | Goldau | ||||||||
Thu. | 04.03.2021 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Baar III | Reussbühl III | ||||||
Sat. | 13.03.2021 | 13:00 v | (1) | 3 | Rapid Luzern VI | Rothenburg II |