OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 9
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 27.08.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Schaan-Eschen/Mauren II | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||
lun. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Flums IV | Schaan-Eschen/Mauren II | 4:6 | |||||
ven. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Glarus III | Balzers | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Oberriet II | Oberriet III | 5:5 | |||||||
jeu. | 12.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Balzers | Flums IV | 6:4 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 20:00 t | (1) | 2 | Glarus III | Oberriet III | 8:2 | |||||
lun. | 23.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Buchs St.Gallen | Balzers | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Flums IV | Oberriet III | 10:0 | |||||||
mar. | 24.09.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Schaan-Eschen/Mauren II | Glarus III | 7:3 | |||||
ven. | 27.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Oberriet II | Schaan-Eschen/Mauren II | 7:3 | |||||
lun. | 21.10.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Balzers | Oberriet II | 8:2 | |||||
mer. | 30.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Oberriet III | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||
lun. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Buchs St.Gallen | Flums IV | 5:5 | |||||
mer. | 06.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Oberriet III | Schaan-Eschen/Mauren II | 4:6 | |||||
ven. | 08.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Oberriet II | Glarus III | 9:1 | |||||
lun. | 11.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Flums IV | Oberriet II | 8:2 | |||||
ven. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Glarus III | Buchs St.Gallen | 3:7 | |||||
mar. | 19.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Schaan-Eschen/Mauren II | Balzers | 4:6 | |||||
lun. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Buchs St.Gallen | Oberriet II | 9:1 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Oberriet III | Balzers | 3:7 | |||||
ven. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Glarus III | Flums IV | 3:7 | |||||
mar. | 07.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Schaan-Eschen/Mauren II | Flums IV | 4:6 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Oberriet III | Oberriet II | 3:7 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Buchs St.Gallen | Schaan-Eschen/Mauren II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Flums IV | Balzers | 4:6 | |||||||
jeu. | 23.01.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Balzers | Buchs St.Gallen | 8:2 | |||||
ven. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Glarus III | Oberriet II | 0:10 | |||||
mer. | 29.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Oberriet III | Flums IV | 3:7 | |||||
ven. | 31.01.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Oberriet II | Buchs St.Gallen | 4:6 | |||||
mar. | 04.02.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Schaan-Eschen/Mauren II | Oberriet II | 3:7 | |||||
jeu. | 06.02.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Balzers | Glarus III | 10:0 | |||||
mar. | 11.02.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Schaan-Eschen/Mauren II | Oberriet III | 6:4 | |||||
mer. | 19.02.2020 | 20:15 t | (1) | 2 | Oberriet III | Glarus III | 6:4 | |||||
lun. | 02.03.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Buchs St.Gallen | Oberriet III | 6:4 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Glarus III | Schaan-Eschen/Mauren II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Oberriet II | Balzers | 2:8 | |||||||
lun. | 09.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Flums IV | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||
jeu. | 12.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Balzers | Schaan-Eschen/Mauren II | 7:3 | |||||
lun. | 16.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Buchs St.Gallen | Glarus III | ||||||
ven. | 20.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Oberriet II | Flums IV | ||||||
lun. | 30.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Flums IV | Glarus III | ||||||
jeu. | 09.04.2020 | 20:00 v | (1) | 7 | Balzers | Oberriet III |