OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4.Liga Herren Gruppe 7
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 26.08.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich II | Affoltern A/A IV | 2:8 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern VI | BW-Wollishofen IV | 6:4 | |||||
Tue. | 03.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wettswil | Pinguin Zuerich II | 4:6 | |||||
Wed. | 04.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil III | Seebach-Kügeliloo II | 7:3 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 19:45 | (2) | 1 | Affoltern A/A IV | Kloten III | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | BW-Wollishofen IV | Wettswil | 3:7 | |||||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Seebach-Kügeliloo II | Zürich-Affoltern VI | 1:9 | |||||
Thu. | 12.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Kloten III | Thalwil III | 10:0 | |||||
Mon. | 30.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern VI | Kloten III | 1:9 | |||||
Tue. | 01.10.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wettswil | Seebach-Kügeliloo II | 9:1 | |||||
Wed. | 02.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Thalwil III | Pinguin Zuerich II | 5:5 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 19:45 | (2) | 3 | Affoltern A/A IV | BW-Wollishofen IV | 10:0 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich II | Zürich-Affoltern VI | 8:2 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Seebach-Kügeliloo II | Affoltern A/A IV | 1:9 | |||||
Thu. | 31.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Kloten III | Wettswil | 9:1 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen IV | Thalwil III | 4:6 | |||||
Mon. | 04.11.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich II | Seebach-Kügeliloo II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern VI | Thalwil III | 4:6 | |||||||
Tue. | 05.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Wettswil | Affoltern A/A IV | 3:7 | |||||
Thu. | 07.11.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Kloten III | BW-Wollishofen IV | 10:0 | |||||
Tue. | 12.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Seebach-Kügeliloo II | Kloten III | 0:10 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil III | Wettswil | 6:4 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A IV | Zürich-Affoltern VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | BW-Wollishofen IV | Pinguin Zuerich II | 2:8 | |||||||
Mon. | 02.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich II | Kloten III | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern VI | Wettswil | 7:3 | |||||||
Tue. | 03.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Seebach-Kügeliloo II | BW-Wollishofen IV | 4:6 | |||||
Fri. | 06.12.2019 | 19:45 | (2) | 7 | Affoltern A/A IV | Thalwil III | 10:0 | |||||
Mon. | 06.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich II | Wettswil | 7:3 | |||||
Tue. | 07.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Seebach-Kügeliloo II | Thalwil III | 5:5 | |||||
Wed. | 08.01.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | BW-Wollishofen IV | Zürich-Affoltern VI | 2:8 | |||||
Thu. | 09.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Kloten III | Affoltern A/A IV | 8:2 | |||||
Mon. | 20.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern VI | Seebach-Kügeliloo II | 8:2 | |||||
Tue. | 21.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Wettswil | BW-Wollishofen IV | 5:5 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A IV | Pinguin Zuerich II | 8:2 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich II | Thalwil III | 5:5 | |||||
Tue. | 28.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Seebach-Kügeliloo II | Wettswil | 2:8 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Thalwil III | Kloten III | 3:7 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen IV | Affoltern A/A IV | 1:9 | |||||
Thu. | 06.02.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Kloten III | Zürich-Affoltern VI | 10:0 | |||||
Thu. | 20.02.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Kloten III | Pinguin Zuerich II | 8:2 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern VI | Pinguin Zuerich II | 5:5 | |||||
Tue. | 03.03.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Wettswil | Kloten III | 3:7 | |||||
Wed. | 04.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil III | BW-Wollishofen IV | 6:4 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A IV | Seebach-Kügeliloo II | 10:0 | NA | ||||
Tue. | 10.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Seebach-Kügeliloo II | Pinguin Zuerich II | 3:7 | |||||
Wed. | 11.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Thalwil III | Zürich-Affoltern VI | 5:5 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A IV | Wettswil | ||||||
20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen IV | Kloten III | ||||||||
Mon. | 16.03.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich II | BW-Wollishofen IV | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern VI | Affoltern A/A IV | ||||||||
Tue. | 17.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Wettswil | Thalwil III | ||||||
Thu. | 19.03.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Kloten III | Seebach-Kügeliloo II | ||||||
Tue. | 31.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wettswil | Zürich-Affoltern VI | ||||||
Wed. | 01.04.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Thalwil III | Affoltern A/A IV | ||||||
Fri. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | BW-Wollishofen IV | Seebach-Kügeliloo II |