OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 28.08.2017 | 20:00 | (2) | 3 | Muolen IV | Gaiserwald III | 2:8 | |||||
Mon. | 04.09.2017 | 20:00 | (2) | 1 | Muolen IV | Bronschhofen II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Wuppenau II | Ettenhausen II | 5:5 | |||||||
Thu. | 07.09.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Wallenwil II | Kreuzlingen | 7:3 | |||||
Fri. | 08.09.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Toggenburg | Gaiserwald III | 8:2 | |||||
Wed. | 13.09.2017 | 19:55 | (1) | 2 | Kreuzlingen | Toggenburg | 5:5 | |||||
Mon. | 18.09.2017 | 20:00 h/v | (H) | 2 | Bronschhofen II | Wallenwil II | 6:4 | |||||
Tue. | 26.09.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Gaiserwald III | Wuppenau II | 6:4 | |||||
Wed. | 27.09.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Ettenhausen II | Muolen IV | 8:2 | |||||
Mon. | 02.10.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Wuppenau II | Kreuzlingen | 7:3 | |||||
Thu. | 05.10.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Wallenwil II | Ettenhausen II | 1:9 | |||||
Fri. | 06.10.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Toggenburg | Bronschhofen II | 9:1 | |||||
Wed. | 11.10.2017 | 20:00 | (2) | 4 | Bronschhofen II | Wuppenau II | 3:7 | |||||
Tue. | 31.10.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Gaiserwald III | Wallenwil II | 3:7 | |||||
Wed. | 01.11.2017 | 19:55 | (1) | 4 | Kreuzlingen | Muolen IV | 6:4 | |||||
Fri. | 03.11.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | Toggenburg | Muolen IV | 9:1 | |||||
Sat. | 04.11.2017 | 14:00 | (1) | 4 | Ettenhausen II | Toggenburg | 3:7 | |||||
Mon. | 06.11.2017 | 20:00 | (2) | 5 | Muolen IV | Wallenwil II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Wuppenau II | Toggenburg | 1:9 | |||||||
Wed. | 08.11.2017 | 19:55 | (1) | 5 | Kreuzlingen | Ettenhausen II | 6:4 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Bronschhofen II | Gaiserwald III | 9:1 | |||||||
Tue. | 14.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Gaiserwald III | Kreuzlingen | 5:5 | |||||
Thu. | 16.11.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Wallenwil II | Wuppenau II | 3:7 | |||||
Sat. | 18.11.2017 | 14:00 | (1) | 6 | Ettenhausen II | Bronschhofen II | 4:6 | |||||
Mon. | 04.12.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Wuppenau II | Muolen IV | 8:2 | |||||
Tue. | 05.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald III | Ettenhausen II | 7:3 | |||||
Wed. | 06.12.2017 | 20:00 | (2) | 7 | Bronschhofen II | Kreuzlingen | 7:3 | |||||
Thu. | 07.12.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Wallenwil II | Toggenburg | 1:9 | |||||
Wed. | 13.12.2017 | 20:00 v | (2) | 1 | Bronschhofen II | Muolen IV | 9:1 | |||||
Tue. | 09.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Gaiserwald III | Toggenburg | 5:5 | |||||
Wed. | 10.01.2018 | 19:55 | (1) | 1 | Kreuzlingen | Wallenwil II | 7:3 | |||||
Sat. | 13.01.2018 | 14:00 | (1) | 1 | Ettenhausen II | Wuppenau II | 7:3 | |||||
Mon. | 22.01.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Wuppenau II | Gaiserwald III | 4:6 | |||||
Thu. | 25.01.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Wallenwil II | Bronschhofen II | 3:7 | |||||
Fri. | 26.01.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Toggenburg | Kreuzlingen | 8:2 | |||||
Tue. | 06.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Gaiserwald III | Muolen IV | 10:0 | |||||
Wed. | 07.02.2018 | 19:55 | (1) | 3 | Kreuzlingen | Wuppenau II | 4:6 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Bronschhofen II | Toggenburg | 4:6 | |||||||
Mon. | 12.02.2018 | 20:00 | (2) | 2 | Muolen IV | Ettenhausen II | 1:9 | |||||
Wed. | 14.02.2018 | 20:15 v | (1) | 3 | Ettenhausen II | Wallenwil II | 8:2 | |||||
Mon. | 19.02.2018 | 20:00 | (2) | 4 | Muolen IV | Kreuzlingen | 9:1 | |||||
Wed. | 21.02.2018 | 19:55 | (1) | 7 | Kreuzlingen | Bronschhofen II | 4:6 | |||||
Sat. | 24.02.2018 | 14:00 | (1) | 7 | Ettenhausen II | Gaiserwald III | 4:6 | |||||
Mon. | 26.02.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Wuppenau II | Bronschhofen II | 2:8 | |||||
Thu. | 08.03.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Wallenwil II | Gaiserwald III | 2:8 | |||||
Fri. | 09.03.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Toggenburg | Ettenhausen II | 8:2 | |||||
Tue. | 13.03.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald III | Bronschhofen II | 7:3 | |||||
Thu. | 15.03.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Wallenwil II | Muolen IV | 7:3 | |||||
Fri. | 16.03.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Toggenburg | Wuppenau II | 8:2 | |||||
Sat. | 17.03.2018 | 14:00 | (1) | 5 | Ettenhausen II | Kreuzlingen | 7:3 | |||||
Mon. | 19.03.2018 | 20:00 | (2) | 6 | Muolen IV | Toggenburg | 6:4 | |||||
Wed. | 21.03.2018 | 19:55 | (1) | 6 | Kreuzlingen | Gaiserwald III | 4:6 | |||||
20:00 | (2) | 6 | Bronschhofen II | Ettenhausen II | 4:6 | |||||||
Thu. | 22.03.2018 | 20:00 t/h/v | (1) | 6 | Wallenwil II | Wuppenau II | 6:4 | |||||
Mon. | 09.04.2018 | 20:00 | (2) | 7 | Muolen IV | Wuppenau II | 5:5 | |||||
Fri. | 13.04.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Toggenburg | Wallenwil II | 9:1 |