OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
3. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 04.09.2017 | 20:00 | (2) | 1 | Horgen II | Chur III | 7:3 | |||||
Thu. | 07.09.2017 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VI | Thalwil II | 4:6 | |||||
Fri. | 08.09.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona IV | Flums | 0:10 | |||||
Wed. | 13.09.2017 | 20:15 | (2) | 2 | Flums | Horgen II | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 14.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Chur III | Triesen II | 6:4 | |||||
Fri. | 15.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus | Wädenswil VI | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Thalwil II | Rapperswil-Jona IV | 5:5 | |||||||
Tue. | 26.09.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Triesen II | Glarus | 6:4 | |||||
Mon. | 02.10.2017 | 20:00 | (2) | 3 | Horgen II | Thalwil II | 9:1 | |||||
Thu. | 05.10.2017 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VI | Chur III | 7:3 | |||||
Fri. | 06.10.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona IV | Glarus | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Triesen II | Flums | 1:9 | |||||||
Fri. | 03.11.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Glarus | Horgen II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Thalwil II | Triesen II | 8:2 | |||||||
Mon. | 06.11.2017 | 20:00 | (2) | 5 | Horgen II | Rapperswil-Jona IV | 7:3 | |||||
Wed. | 08.11.2017 | 20:15 h/v | (H) | 6 | Wädenswil VI | Horgen II | 5:5 | |||||
Fri. | 10.11.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Triesen II | Wädenswil VI | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Glarus | Flums | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Thalwil II | Chur III | 4:6 | |||||||
Wed. | 15.11.2017 | 20:15 | (2) | 6 | Flums | Thalwil II | 8:2 | |||||
Thu. | 16.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Chur III | Glarus | 7:3 | |||||
Fri. | 17.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona IV | Triesen II | 3:7 | |||||
Wed. | 22.11.2017 | 20:15 | (2) | 4 | Flums | Wädenswil VI | 9:1 | |||||
Thu. | 23.11.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Chur III | Rapperswil-Jona IV | 7:3 | |||||
Thu. | 30.11.2017 | 20:15 v | (2) | 7 | Wädenswil VI | Rapperswil-Jona IV | 9:1 | |||||
Tue. | 05.12.2017 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Triesen II | Horgen II | 6:4 | |||||
Wed. | 06.12.2017 | 20:15 | (2) | 7 | Flums | Chur III | 8:2 | |||||
Fri. | 08.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Glarus | Thalwil II | 4:6 | |||||
Thu. | 11.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Chur III | Horgen II | 6:4 | |||||
Fri. | 12.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Glarus | Triesen II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Thalwil II | Wädenswil VI | 5:5 | |||||||
Mon. | 15.01.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Flums | Rapperswil-Jona IV | 8:2 | |||||
Mon. | 22.01.2018 | 20:00 | (2) | 2 | Horgen II | Flums | 4:6 | |||||
Tue. | 23.01.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Triesen II | Chur III | 5:5 | |||||
Thu. | 25.01.2018 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil VI | Glarus | 6:4 | |||||
Fri. | 26.01.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona IV | Thalwil II | 4:6 | |||||
Wed. | 07.02.2018 | 20:15 | (2) | 3 | Flums | Triesen II | 9:1 | |||||
Thu. | 08.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Chur III | Wädenswil VI | 5:5 | |||||
Fri. | 09.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Glarus | Rapperswil-Jona IV | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Thalwil II | Horgen II | 8:2 | |||||||
Thu. | 15.02.2018 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VI | Flums | 4:6 | |||||
Fri. | 23.02.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Triesen II | Thalwil II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona IV | Wädenswil VI | 3:7 | |||||||
Mon. | 05.03.2018 | 20:00 | (2) | 4 | Horgen II | Glarus | 7:3 | |||||
Fri. | 09.03.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona IV | Chur III | 5:5 | |||||
Wed. | 14.03.2018 | 20:15 | (2) | 5 | Flums | Glarus | 3:7 | |||||
Thu. | 15.03.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Chur III | Thalwil II | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VI | Triesen II | 6:4 | |||||||
Mon. | 19.03.2018 | 20:00 | (2) | 6 | Horgen II | Wädenswil VI | 5:5 | |||||
Wed. | 21.03.2018 | 20:15 v | (1) | 6 | Thalwil II | Flums | 2:8 | |||||
Fri. | 23.03.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Triesen II | Rapperswil-Jona IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Glarus | Chur III | 6:4 | |||||||
Mon. | 26.03.2018 | 20:00 t/v | (2) | 7 | Horgen II | Triesen II | 6:4 | |||||
Fri. | 06.04.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Rapperswil-Jona IV | Horgen II | 6:4 | |||||
Thu. | 12.04.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Chur III | Flums | 5:5 | |||||
Fri. | 13.04.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Thalwil II | Glarus | 7:3 |