OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2012/13
5. Liga Herren Gruppe 9
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 05.09.2012 | 00:00 | BW-Wollishofen IV | Wollerau IV | 3:7 | ||||||
gio. | 06.09.2012 | 00:00 | Wädenswil VIII | Urdorf V | 6:4 | ||||||
ven. | 07.09.2012 | 00:00 | Thalwil IV | Rüschlikon | 6:4 | ||||||
gio. | 13.09.2012 | 00:00 | Rüschlikon | BW-Wollishofen IV | 5:5 | ||||||
ven. | 14.09.2012 | 00:00 | Urdorf V | Oberrieden II | 6:4 | ||||||
lun. | 17.09.2012 | 00:00 | Wollerau IV | Rüschlikon | 7:3 | ||||||
gio. | 20.09.2012 | 00:00 | Oberrieden II | Wädenswil VIII | 4:6 | ||||||
gio. | 25.10.2012 | 00:00 | Oberrieden II | Wollerau IV | 3:7 | ||||||
00:00 | Wädenswil VIII | Thalwil IV | 8:2 | ||||||||
ven. | 26.10.2012 | 00:00 | Urdorf V | BW-Wollishofen IV | 7:3 | ||||||
mer. | 07.11.2012 | 00:00 | BW-Wollishofen IV | Wädenswil VIII | 2:8 | ||||||
gio. | 08.11.2012 | 00:00 | Rüschlikon | Urdorf V | 4:6 | ||||||
ven. | 09.11.2012 | 00:00 | Thalwil IV | Oberrieden II | 5:5 | ||||||
gio. | 15.11.2012 | 00:00 | Wädenswil VIII | Rüschlikon | 10:0 | ||||||
00:00 | Oberrieden II | BW-Wollishofen IV | 0:10 | ||||||||
ven. | 16.11.2012 | 00:00 | Thalwil IV | Wollerau IV | 4:6 | ||||||
gio. | 22.11.2012 | 00:00 | Wädenswil VIII | Wollerau IV | 9:1 | ||||||
ven. | 23.11.2012 | 00:00 | Thalwil IV | Urdorf V | 5:5 | ||||||
lun. | 26.11.2012 | 00:00 | Wollerau IV | Urdorf V | 2:8 | ||||||
mer. | 28.11.2012 | 00:00 | BW-Wollishofen IV | Thalwil IV | 4:6 | ||||||
gio. | 29.11.2012 | 00:00 | Rüschlikon | Oberrieden II | 8:2 | ||||||
lun. | 07.01.2013 | 00:00 | Wollerau IV | Wädenswil VIII | 1:9 | ||||||
mer. | 09.01.2013 | 00:00 | BW-Wollishofen IV | Rüschlikon | 5:5 | ||||||
ven. | 11.01.2013 | 00:00 | Urdorf V | Thalwil IV | 2:8 | ||||||
gio. | 24.01.2013 | 00:00 | Rüschlikon | Wollerau IV | 2:8 | ||||||
lun. | 28.01.2013 | 00:00 | Wollerau IV | Oberrieden II | 7:3 | ||||||
mer. | 30.01.2013 | 00:00 | BW-Wollishofen IV | Urdorf V | 2:8 | ||||||
ven. | 01.02.2013 | 00:00 | Thalwil IV | Wädenswil VIII | 2:8 | ||||||
gio. | 14.02.2013 | 00:00 | Wädenswil VIII | BW-Wollishofen IV | 6:4 | ||||||
lun. | 18.02.2013 | 00:00 | Wollerau IV | BW-Wollishofen IV | 2:8 | ||||||
gio. | 21.02.2013 | 00:00 | Oberrieden II | Urdorf V | 2:8 | ||||||
gio. | 28.02.2013 | 00:00 | Oberrieden II | Thalwil IV | 3:7 | ||||||
ven. | 01.03.2013 | 00:00 | Urdorf V | Rüschlikon | 6:4 |