NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 21.08.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Frenkendorf/Füllinsd. | Münchenstein-City III | 4:6 | |||||
Tue. | 22.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Sisseln III | Oberwil VI | 6:4 | |||||
Thu. | 31.08.2023 | 19:30 v | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz VI | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Oberwil VI | Waldenburg II | 9:1 | |||||
Thu. | 07.09.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Münchenstein-City III | Sisseln III | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 2 | Copains Birsfelden IV | Frenkendorf/Füllinsd. | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | KV Liestal III | Rio-Star Muttenz VI | 10:0 | |||||||
Thu. | 14.09.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Waldenburg II | KV Liestal III | 5:5 | |||||
Mon. | 18.09.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Frenkendorf/Füllinsd. | KV Liestal III | 6:4 | |||||
Tue. | 19.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Sisseln III | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||
Fri. | 22.09.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz VI | Oberwil VI | 4:6 | |||||
Mon. | 02.10.2023 | 20:00 v | (1) | 3 | Waldenburg II | Münchenstein-City III | 4:6 | |||||
Thu. | 12.10.2023 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Waldenburg II | Copains Birsfelden IV | 5:5 | |||||
Mon. | 16.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Oberwil VI | Frenkendorf/Füllinsd. | 0:10 | |||||
Thu. | 26.10.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Münchenstein-City III | Rio-Star Muttenz VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | KV Liestal III | Sisseln III | 10:0 | |||||||
Thu. | 02.11.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden IV | Oberwil VI | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Münchenstein-City III | KV Liestal III | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Waldenburg II | Sisseln III | 0:10 | |||||||
Fri. | 10.11.2023 | 19:30 v | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz VI | Frenkendorf/Füllinsd. | 4:6 | |||||
Mon. | 13.11.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Frenkendorf/Füllinsd. | Waldenburg II | 10:0 | |||||
Mon. | 20.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Oberwil VI | Münchenstein-City III | 2:8 | |||||
Tue. | 21.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Sisseln III | Rio-Star Muttenz VI | 9:1 | |||||
Thu. | 30.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | KV Liestal III | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||
Mon. | 11.12.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Frenkendorf/Füllinsd. | Sisseln III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Oberwil VI | KV Liestal III | 2:8 | |||||||
Thu. | 14.12.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Waldenburg II | Rio-Star Muttenz VI | 3:7 | |||||
Mon. | 18.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Oberwil VI | Sisseln III | 2:8 | |||||
Thu. | 21.12.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden IV | Rio-Star Muttenz VI | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Münchenstein-City III | Frenkendorf/Füllinsd. | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | KV Liestal III | Waldenburg II | 10:0 | |||||||
Thu. | 11.01.2024 | 19:30 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden IV | Münchenstein-City III | 1:9 | |||||
Mon. | 15.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Frenkendorf/Füllinsd. | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||
Tue. | 16.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Sisseln III | Münchenstein-City III | 6:4 | |||||
Thu. | 18.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg II | Oberwil VI | 0:10 | NA | ||||
Fri. | 19.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz VI | KV Liestal III | 4:6 | |||||
Mon. | 29.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Oberwil VI | Rio-Star Muttenz VI | 4:6 | |||||
Thu. | 01.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Münchenstein-City III | Waldenburg II | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden IV | Sisseln III | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | KV Liestal III | Frenkendorf/Füllinsd. | 5:5 | |||||||
Mon. | 05.02.2024 | 19:30 v | (1) | 4 | Frenkendorf/Füllinsd. | Oberwil VI | 9:1 | |||||
Thu. | 08.02.2024 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Copains Birsfelden IV | Waldenburg II | 1:9 | |||||
Tue. | 13.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Sisseln III | KV Liestal III | 4:6 | |||||
Mon. | 26.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Frenkendorf/Füllinsd. | Rio-Star Muttenz VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Oberwil VI | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||||
Tue. | 27.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Sisseln III | Waldenburg II | 10:0 | |||||
Fri. | 01.03.2024 | 19:30 v | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz VI | Münchenstein-City III | 4:6 | |||||
Thu. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | KV Liestal III | Münchenstein-City III | 7:3 | |||||
Mon. | 11.03.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Waldenburg II | Frenkendorf/Füllinsd. | 0:10 | |||||
Thu. | 14.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Copains Birsfelden IV | KV Liestal III | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Münchenstein-City III | Oberwil VI | 7:3 | |||||||
Fri. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz VI | Sisseln III | 2:8 | |||||
Tue. | 19.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Sisseln III | Frenkendorf/Füllinsd. | 2:8 | |||||
Thu. | 21.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City III | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 7 | KV Liestal III | Oberwil VI | 8:2 | |||||||
Fri. | 22.03.2024 | 19:30 v | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz VI | Waldenburg II | 3:7 |