NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 24.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Binningen | Old Boys Basel | 3:7 | |||||
Tue. | 29.08.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Basel V | Aesch IV | 10:0 | |||||
Thu. | 31.08.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Münchenstein-City | Basel V | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Aesch IV | Copains Birsfelden | 5:5 | |||||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg | Rio-Star Muttenz IV | 6:4 | |||||
Fri. | 08.09.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil II | Waldenburg | 6:4 | |||||
Tue. | 12.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Old Boys Basel | Oberwil II | 8:2 | |||||
Thu. | 14.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden | Binningen | 4:6 | |||||
19:30 v | (1) | 3 | Münchenstein-City | Waldenburg | 6:4 | |||||||
Mon. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Waldenburg | Aesch IV | 2:8 | |||||
Thu. | 28.09.2023 | 19:45 v | (1) | 3 | Binningen | Basel V | 6:4 | |||||
Fri. | 29.09.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz IV | Old Boys Basel | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Oberwil II | Copains Birsfelden | 7:3 | |||||||
Tue. | 17.10.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Old Boys Basel | Münchenstein-City | 8:2 | |||||
Thu. | 19.10.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz IV | Binningen | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Münchenstein-City | Copains Birsfelden | 7:3 | |||||||
Fri. | 20.10.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Aesch IV | Oberwil II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Basel V | Waldenburg | 8:2 | |||||||
Tue. | 24.10.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel V | Oberwil II | 7:3 | |||||
Wed. | 25.10.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden | Rio-Star Muttenz IV | 0:10 | |||||
Tue. | 31.10.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Old Boys Basel | Aesch IV | 5:5 | |||||
Thu. | 02.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Binningen | Münchenstein-City | 0:10 | W | ||||
Fri. | 03.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Oberwil II | Rio-Star Muttenz IV | 1:9 | |||||
Mon. | 06.11.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | Waldenburg | Copains Birsfelden | 6:4 | |||||
Thu. | 16.11.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz IV | Basel V | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City | Aesch IV | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Binningen | Oberwil II | 6:4 | |||||||
Mon. | 20.11.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Waldenburg | Binningen | 5:5 | |||||
Tue. | 21.11.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Old Boys Basel | Basel V | 6:4 | |||||
Fri. | 24.11.2023 | 19:45 | (1) | 8 | Oberwil II | Münchenstein-City | 4:6 | |||||
Wed. | 29.11.2023 | 19:30 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden | Old Boys Basel | 3:7 | |||||
Thu. | 30.11.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Aesch IV | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | |||||
Thu. | 07.12.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Basel V | Münchenstein-City | 4:6 | |||||
Mon. | 11.12.2023 | 19:30 v | (1) | 9 | Old Boys Basel | Waldenburg | 8:2 | |||||
Thu. | 14.12.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Rio-Star Muttenz IV | Münchenstein-City | 4:6 | |||||
Fri. | 15.12.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Aesch IV | Binningen | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Basel V | Copains Birsfelden | 7:3 | |||||||
Mon. | 18.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Waldenburg | Oberwil II | 9:1 | |||||
Fri. | 22.12.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz IV | Waldenburg | 9:1 | |||||
Wed. | 10.01.2024 | 19:30 v | (1) | 1 | Old Boys Basel | Binningen | 6:4 | |||||
Thu. | 11.01.2024 | 19:30 v | (1) | 1 | Copains Birsfelden | Aesch IV | 8:2 | |||||
Thu. | 18.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Binningen | Copains Birsfelden | 7:3 | |||||
Fri. | 19.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Aesch IV | Basel V | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Oberwil II | Old Boys Basel | 6:4 | |||||||
Mon. | 22.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Waldenburg | Münchenstein-City | 3:7 | |||||
Tue. | 23.01.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Old Boys Basel | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | |||||
Thu. | 25.01.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden | Oberwil II | 3:7 | |||||
Fri. | 26.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Basel V | Binningen | 4:6 | |||||
Mon. | 29.01.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Waldenburg | Basel V | 6:4 | |||||
Thu. | 01.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden | Münchenstein-City | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Binningen | Rio-Star Muttenz IV | 4:6 | |||||||
Thu. | 08.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Münchenstein-City | Old Boys Basel | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz IV | Copains Birsfelden | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | Oberwil II | Basel V | 2:8 | |||||||
Fri. | 09.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Aesch IV | Waldenburg | 3:7 | |||||
Thu. | 29.02.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Aesch IV | Old Boys Basel | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz IV | Oberwil II | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 6 | Münchenstein-City | Binningen | 8:2 | |||||||
Fri. | 01.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Oberwil II | Aesch IV | 8:2 | |||||
Thu. | 07.03.2024 | 19:30 v | (1) | 6 | Copains Birsfelden | Waldenburg | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 8 | Münchenstein-City | Oberwil II | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Binningen | Aesch IV | 8:2 | |||||||
Mon. | 11.03.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Waldenburg | Old Boys Basel | 6:4 | |||||
Fri. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Aesch IV | Münchenstein-City | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Oberwil II | Binningen | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | Basel V | Rio-Star Muttenz IV | 4:6 | |||||||
Tue. | 19.03.2024 | 19:30 v | (1) | 9 | Copains Birsfelden | Basel V | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 9 | Münchenstein-City | Rio-Star Muttenz IV | 6:4 | |||||||
Wed. | 20.03.2024 | 19:30 v | (1) | 7 | Old Boys Basel | Copains Birsfelden | 9:1 | |||||
Thu. | 21.03.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Rio-Star Muttenz IV | Aesch IV | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Binningen | Waldenburg | 5:5 | |||||||
Fri. | 22.03.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Basel V | Old Boys Basel | 4:6 |