NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
6. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 29.08.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden V | Basel VIII | 2:8 | |||||
gio. | 01.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | KV Liestal IV | Gelterkinden V | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Basel VIII | Binningen IV | 4:6 | |||||||
mar. | 06.09.2022 | 19:30 v | (1) | 2 | Old Boys Basel II | Möhlin IV | 7:3 | |||||
gio. | 08.09.2022 | 20:30 v | (1) | 1 | Sisseln III | Old Boys Basel II | 4:6 | |||||
ven. | 09.09.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Möhlin IV | Breitenbach III | 10:0 | NA | ||||
ven. | 16.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Binningen IV | Sisseln III | 2:8 | |||||
gio. | 22.09.2022 | 19:30 v | (1) | 2 | Breitenbach III | KV Liestal IV | 4:6 | |||||
lun. | 26.09.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden V | Möhlin IV | 3:7 | |||||
gio. | 29.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | KV Liestal IV | Old Boys Basel II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Basel VIII | Breitenbach III | 5:5 | |||||||
20:30 | (1) | 3 | Sisseln III | Gelterkinden V | 10:0 | |||||||
ven. | 30.09.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Möhlin IV | Binningen IV | 8:2 | |||||
mar. | 11.10.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Old Boys Basel II | Basel VIII | 8:2 | |||||
ven. | 21.10.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Binningen IV | KV Liestal IV | 3:7 | |||||
mar. | 25.10.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Old Boys Basel II | Gelterkinden V | 8:2 | |||||
gio. | 27.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | KV Liestal IV | Möhlin IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Basel VIII | Sisseln III | 2:8 | |||||||
ven. | 28.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Binningen IV | Breitenbach III | 6:4 | |||||
lun. | 31.10.2022 | 20:15 v | (1) | 6 | Gelterkinden V | Binningen IV | 3:7 | |||||
mer. | 02.11.2022 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach III | Sisseln III | 3:7 | |||||
ven. | 11.11.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Möhlin IV | Basel VIII | 7:3 | |||||
gio. | 17.11.2022 | 20:30 | (1) | 6 | Sisseln III | KV Liestal IV | 4:6 | |||||
mer. | 23.11.2022 | 19:30 v | (1) | 6 | Breitenbach III | Old Boys Basel II | 3:7 | |||||
gio. | 08.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | KV Liestal IV | Basel VIII | 7:3 | |||||
20:30 | (1) | 7 | Sisseln III | Möhlin IV | 9:1 | |||||||
ven. | 09.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Binningen IV | Old Boys Basel II | 3:7 | |||||
lun. | 12.12.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Gelterkinden V | KV Liestal IV | 3:7 | |||||
mar. | 13.12.2022 | 19:30 v | (1) | 1 | Old Boys Basel II | Sisseln III | 8:2 | |||||
mer. | 14.12.2022 | 19:30 v | (1) | 7 | Breitenbach III | Gelterkinden V | 10:0 | |||||
ven. | 16.12.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Binningen IV | Basel VIII | 8:2 | |||||
gio. | 12.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Basel VIII | Gelterkinden V | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | KV Liestal IV | Breitenbach III | 5:5 | |||||||
ven. | 13.01.2023 | 20:30 v | (1) | 2 | Sisseln III | Binningen IV | 10:0 | |||||
lun. | 16.01.2023 | 20:15 v | (1) | 3 | Gelterkinden V | Sisseln III | 0:10 | |||||
mer. | 18.01.2023 | 19:30 v | (1) | 1 | Breitenbach III | Möhlin IV | 5:5 | |||||
ven. | 20.01.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Möhlin IV | Old Boys Basel II | 1:9 | |||||
gio. | 26.01.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | KV Liestal IV | Binningen IV | 7:3 | |||||
ven. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Binningen IV | Möhlin IV | 6:4 | |||||
mar. | 31.01.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Old Boys Basel II | KV Liestal IV | 8:2 | |||||
mer. | 01.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Breitenbach III | Basel VIII | 8:2 | |||||
gio. | 09.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Basel VIII | Old Boys Basel II | 0:10 | |||||
ven. | 10.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Möhlin IV | Gelterkinden V | 10:0 | |||||
gio. | 16.02.2023 | 20:30 v | (1) | 4 | Sisseln III | Breitenbach III | 8:2 | |||||
ven. | 17.02.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Möhlin IV | KV Liestal IV | 3:7 | |||||
gio. | 23.02.2023 | 20:30 | (1) | 5 | Sisseln III | Basel VIII | 10:0 | |||||
mar. | 07.03.2023 | 20:30 v | (1) | 6 | KV Liestal IV | Sisseln III | 5:5 | |||||
mer. | 08.03.2023 | 19:30 v | (1) | 5 | Breitenbach III | Binningen IV | 5:5 | |||||
gio. | 09.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Basel VIII | Möhlin IV | 6:4 | |||||
ven. | 10.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Binningen IV | Gelterkinden V | 10:0 | |||||
lun. | 13.03.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden V | Old Boys Basel II | 2:8 | |||||
mar. | 14.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Old Boys Basel II | Breitenbach III | 3:7 | |||||
ven. | 17.03.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Möhlin IV | Sisseln III | 2:8 | |||||
lun. | 20.03.2023 | 20:15 v | (1) | 7 | Gelterkinden V | Breitenbach III | 0:10 | |||||
mar. | 28.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Old Boys Basel II | Binningen IV | 8:2 | |||||
ven. | 31.03.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel VIII | KV Liestal IV | 7:3 |