NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
6. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 02.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Waldenburg III | Oberwil VI | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 03.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Binningen III | Gelterkinden III | 9:1 | |||||
Wed. | 15.09.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Breitenbach II | Waldenburg III | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 16.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Basel VII | Binningen III | 2:8 | |||||
20:30 v | (1) | 1 | Sisseln II | Breitenbach II | 7:3 | |||||||
Fri. | 17.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Oberwil VI | Basel VIII | 4:6 | |||||
Mon. | 20.09.2021 | 20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden III | Sisseln II | 1:9 | |||||
Thu. | 23.09.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel VIII | Basel VII | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Waldenburg III | Gelterkinden III | 0:10 | Z | ||||||
Fri. | 24.09.2021 | 20:00 v | (1) | 3 | Binningen III | Oberwil VI | 6:4 | |||||
Thu. | 30.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Basel VIII | Breitenbach II | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 3 | Sisseln II | Basel VII | 8:2 | |||||||
Thu. | 21.10.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel VII | Waldenburg III | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 27.10.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Breitenbach II | Basel VII | 6:4 | |||||
Fri. | 29.10.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Oberwil VI | Sisseln II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Binningen III | Basel VIII | 10:0 | |||||||
Wed. | 03.11.2021 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach II | Binningen III | 4:6 | |||||
Mon. | 08.11.2021 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden III | Basel VIII | 5:5 | |||||
Thu. | 11.11.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel VII | Oberwil VI | 5:5 | |||||
20:30 v | (1) | 5 | Sisseln II | Waldenburg III | 10:0 | Z | ||||||
Mon. | 15.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden III | Breitenbach II | 3:7 | |||||
Thu. | 18.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Waldenburg III | Binningen III | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 6 | Basel VIII | Sisseln II | 5:5 | |||||||
Fri. | 26.11.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Oberwil VI | Gelterkinden III | 9:1 | |||||
Thu. | 09.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Waldenburg III | Basel VIII | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 7 | Basel VII | Gelterkinden III | 6:4 | |||||||
Fri. | 10.12.2021 | 19:45 t/v | (1) | 7 | Oberwil VI | Breitenbach II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Binningen III | Sisseln II | 1:9 | |||||||
Fri. | 17.12.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil VI | Waldenburg III | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 13.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg III | Breitenbach II | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 31.01.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden III | Waldenburg III | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 10.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Waldenburg III | Basel VII | 0:10 | Z | ||||
20:30 | (1) | 4 | Sisseln II | Oberwil VI | 6:4 | |||||||
Fri. | 11.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Binningen III | Breitenbach II | 9:1 | |||||
Wed. | 16.02.2022 | 19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach II | Basel VIII | 5:5 | |||||
Fri. | 18.02.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | Oberwil VI | Binningen III | 1:9 | |||||
Wed. | 23.02.2022 | 19:30 v | (1) | 1 | Breitenbach II | Sisseln II | 3:7 | |||||
Thu. | 24.02.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Basel VII | Breitenbach II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Basel VIII | Binningen III | 4:6 | |||||||
Thu. | 03.03.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Waldenburg III | Sisseln II | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 10.03.2022 | 20:30 v | (1) | 2 | Sisseln II | Gelterkinden III | 8:2 | |||||
Mon. | 14.03.2022 | 20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden III | Oberwil VI | 3:7 | |||||
Wed. | 16.03.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Breitenbach II | Gelterkinden III | 5:5 | |||||
Thu. | 17.03.2022 | 20:30 v | (1) | 6 | Sisseln II | Basel VIII | 8:2 | |||||
Fri. | 18.03.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Binningen III | Waldenburg III | 10:0 | Z | ||||
Mon. | 21.03.2022 | 20:15 v | (1) | 7 | Gelterkinden III | Basel VII | 7:3 | |||||
Tue. | 22.03.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel VIII | Oberwil VI | 4:6 | |||||
Wed. | 23.03.2022 | 19:30 t/v | (1) | 7 | Breitenbach II | Oberwil VI | 3:7 | |||||
Thu. | 24.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Basel VIII | Waldenburg III | 10:0 | Z | ||||
20:30 | (1) | 7 | Sisseln II | Binningen III | 7:3 | |||||||
Mon. | 28.03.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Gelterkinden III | Binningen III | 6:4 | |||||
Thu. | 31.03.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Binningen III | Basel VII | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Basel VIII | Gelterkinden III | 6:4 | |||||||
Thu. | 07.04.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel VII | Sisseln II | 4:6 | |||||
Fri. | 08.04.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Oberwil VI | Basel VII | 5:5 | |||||
Mon. | 11.04.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel VII | Basel VIII | 3:7 |