NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 26.08.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Oberwil | Breitenbach | 9:1 | |||||
Thu. | 29.08.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Copains Birsfelden | Copains Birsfelden II | 8:2 | |||||
Fri. | 30.08.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel III | Aesch III | 6:4 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Gelterkinden | Oberwil | 4:6 | |||||
Wed. | 04.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Breitenbach | Copains Birsfelden | 0:10 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Aesch III | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | |||||
Thu. | 12.09.2019 | 19:30 v | (1) | 3 | Copains Birsfelden | Gelterkinden | 8:2 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz IV | Gelterkinden | 9:1 | |||||
Mon. | 16.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Oberwil | Aesch III | 6:4 | |||||
Fri. | 20.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz IV | Copains Birsfelden II | 8:2 | |||||
Mon. | 23.09.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden | Basel III | 1:9 | |||||
Tue. | 24.09.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden II | Basel III | 1:9 | |||||
Wed. | 25.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach | Rio-Star Muttenz IV | 0:10 | |||||
Fri. | 27.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Aesch III | Copains Birsfelden | 5:5 | |||||
Tue. | 01.10.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel III | Breitenbach | 9:1 | |||||
Tue. | 15.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden II | Gelterkinden | 10:0 | |||||
Thu. | 17.10.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Aesch III | Breitenbach | 7:3 | |||||
Tue. | 22.10.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden II | Oberwil | 0:10 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Oberwil | Rio-Star Muttenz IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden | Aesch III | 3:7 | |||||||
Thu. | 31.10.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden | Basel III | 6:4 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz IV | Copains Birsfelden | 7:3 | |||||
Mon. | 11.11.2019 | 19:30 t/v | (1) | 6 | Oberwil | Basel III | 6:4 | |||||
Mon. | 18.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Oberwil | Copains Birsfelden | 3:7 | |||||
Tue. | 19.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden II | Aesch III | 4:6 | |||||
Mon. | 25.11.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Gelterkinden | Breitenbach | 9:1 | |||||
Wed. | 27.11.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Breitenbach | Copains Birsfelden II | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Basel III | Rio-Star Muttenz IV | 3:7 | |||||||
Mon. | 02.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden | Rio-Star Muttenz IV | 0:10 | |||||
Thu. | 05.12.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Aesch III | Basel III | 4:6 | |||||
Mon. | 16.12.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Oberwil | Gelterkinden | 5:5 | |||||
Tue. | 17.12.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Copains Birsfelden II | Copains Birsfelden | 2:8 | |||||
Wed. | 18.12.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Breitenbach | Oberwil | 3:7 | |||||
Fri. | 20.12.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz IV | Aesch III | 8:2 | |||||
Thu. | 09.01.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden | Breitenbach | 9:1 | |||||
19:30 h/v | (H) | 2 | Basel III | Copains Birsfelden II | 8:2 | |||||||
Mon. | 13.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden | Copains Birsfelden | 5:5 | |||||
Tue. | 14.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden II | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | |||||
Fri. | 17.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Aesch III | Oberwil | 2:8 | |||||
Wed. | 22.01.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach | Basel III | 0:10 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz IV | Breitenbach | 9:1 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Oberwil | Copains Birsfelden II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | Basel III | Gelterkinden | 10:0 | |||||||
Thu. | 06.02.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Copains Birsfelden | Aesch III | 7:3 | |||||
Wed. | 12.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Breitenbach | Aesch III | 4:6 | |||||
Fri. | 14.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz IV | Oberwil | 10:0 | |||||
Tue. | 18.02.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Copains Birsfelden II | Breitenbach | 4:6 | |||||
20:00 h/v | (H) | 5 | Basel III | Copains Birsfelden | 3:7 | |||||||
Thu. | 12.03.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden | Oberwil | 6:4 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz IV | Basel III | ||||||
19:30 | (1) | 7 | Aesch III | Copains Birsfelden II | ||||||||
Thu. | 19.03.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Copains Birsfelden | Rio-Star Muttenz IV | ||||||
Fri. | 27.03.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Aesch III | Gelterkinden | ||||||
20:00 t/v | (1) | 6 | Basel III | Oberwil | ||||||||
Mon. | 30.03.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden | Copains Birsfelden II | ||||||
Thu. | 02.04.2020 | 19:30 v | (1) | 7 | Breitenbach | Gelterkinden |