NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
2. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 26.08.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Frick II | Döttingen II | 9:1 | |||||
gio. | 29.08.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | KV Liestal | Bremgarten V | 8:2 | |||||
lun. | 02.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Olten II | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||
mer. | 04.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel II | KV Liestal | 4:6 | |||||
gio. | 05.09.2019 | 20:30 | (1) | 2 | Lenzburg II | Schöftland II | 0:10 | Z | ||||
ven. | 06.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen II | Olten II | 5:5 | |||||
sab. | 07.09.2019 | 13:30 | (1) | 2 | Bremgarten V | Frick II | 6:4 | |||||
lun. | 09.09.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Schöftland II | Basel II | 9:1 | |||||
lun. | 16.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Olten II | Bremgarten V | 8:2 | |||||
gio. | 19.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | KV Liestal | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||
ven. | 20.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Schöftland II | Döttingen II | 9:1 | |||||
ven. | 27.09.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Frick II | Basel II | 7:3 | |||||
sab. | 28.09.2019 | 13:30 v | (1) | 4 | Bremgarten V | Schöftland II | 7:3 | |||||
gio. | 10.10.2019 | 20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg II | Frick II | 0:10 | Z | ||||
gio. | 17.10.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | KV Liestal | Frick II | 4:6 | |||||
ven. | 18.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Döttingen II | Basel II | 8:2 | |||||
sab. | 19.10.2019 | 13:30 | (1) | 5 | Bremgarten V | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 21.10.2019 | 19:45 t/v | (1) | 4 | Olten II | Basel II | 5:5 | |||||
mer. | 23.10.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel II | Bremgarten V | 7:3 | |||||
ven. | 25.10.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Schöftland II | Olten II | 10:0 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Döttingen II | KV Liestal | 0:10 | |||||||
lun. | 28.10.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Olten II | KV Liestal | 5:5 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 20:30 | (1) | 6 | Lenzburg II | Döttingen II | 0:10 | Z | ||||
ven. | 01.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Frick II | Schöftland II | 3:7 | |||||
ven. | 15.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Schöftland II | KV Liestal | 9:1 | |||||
sab. | 16.11.2019 | 13:30 v | (1) | 7 | Bremgarten V | Döttingen II | 6:4 | |||||
gio. | 21.11.2019 | 20:30 | (1) | 7 | Lenzburg II | Basel II | 0:10 | Z | ||||
ven. | 29.11.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel II | Schöftland II | 2:8 | |||||
20:15 v | (1) | 7 | Frick II | Olten II | 6:4 | |||||||
gio. | 05.12.2019 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg II | Olten II | 0:10 | Z | ||||
ven. | 06.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Döttingen II | Frick II | 5:5 | |||||
sab. | 07.12.2019 | 13:30 | (1) | 1 | Bremgarten V | KV Liestal | 8:2 | |||||
ven. | 20.12.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Schöftland II | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 06.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Olten II | Döttingen II | 3:7 | |||||
gio. | 09.01.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | KV Liestal | Basel II | 5:5 | |||||
ven. | 10.01.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Frick II | Bremgarten V | 5:5 | |||||
gio. | 16.01.2020 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg II | KV Liestal | 0:10 | Z | ||||
ven. | 17.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Döttingen II | Schöftland II | 6:4 | |||||
mar. | 21.01.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel II | Frick II | 8:2 | |||||
ven. | 24.01.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Frick II | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||
sab. | 25.01.2020 | 13:30 v | (1) | 3 | Bremgarten V | Olten II | 7:3 | |||||
mar. | 28.01.2020 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Basel II | Olten II | 8:2 | |||||
gio. | 30.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | KV Liestal | Döttingen II | 5:5 | |||||
ven. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Schöftland II | Bremgarten V | 6:4 | |||||
mar. | 11.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Basel II | Döttingen II | 8:2 | |||||
gio. | 13.02.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | KV Liestal | Olten II | 6:4 | |||||
20:30 | (1) | 5 | Lenzburg II | Bremgarten V | 0:10 | Z | ||||||
lun. | 24.02.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten II | Schöftland II | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Frick II | KV Liestal | 5:5 | |||||||
ven. | 28.02.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Schöftland II | Frick II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Döttingen II | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||||
sab. | 07.03.2020 | 13:30 v | (1) | 6 | Bremgarten V | Basel II | 3:7 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Olten II | Frick II | ||||||
mar. | 10.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Basel II | Lenzburg II | 10:0 | Z | ||||
gio. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | KV Liestal | Schöftland II | ||||||
ven. | 13.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen II | Bremgarten V |