NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 26.08.2015 | 20:00 | 1 | Menziken | Entfelden | 9:1 | ||||||
Sat. | 29.08.2015 | 13:00 | 1 | Bremgarten VII | Aarau IV | 7:3 | ||||||
Wed. | 02.09.2015 | 20:30 | 1 | Oberrohrdorf II | Muri II | 4:6 | ||||||
Thu. | 03.09.2015 | 20:15 | 2 | Muri II | Bremgarten VII | 1:9 | ||||||
Fri. | 04.09.2015 | 19:30 | 2 | Aarau IV | Oberrohrdorf II | 4:6 | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Lenzburg V | Wohlen III | 6:4 | |||||||
Mon. | 07.09.2015 | 19:30 | 2 | Entfelden | Lenzburg V | 4:6 | ||||||
Wed. | 09.09.2015 | 19:45 | 2 | Wohlen III | Menziken | 1:9 | ||||||
Wed. | 16.09.2015 | 20:00 | 3 | Menziken | Aarau IV | 9:1 | ||||||
20:30 | 3 | Oberrohrdorf II | Wohlen III | 9:1 | ||||||||
Fri. | 18.09.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Lenzburg V | Muri II | 10:0 | |||||
Sat. | 19.09.2015 | 13:00 | 3 | Bremgarten VII | Entfelden | 7:3 | ||||||
Thu. | 24.09.2015 | 20:15 | 4 | Muri II | Menziken | 3:7 | ||||||
Mon. | 28.09.2015 | 19:30 | 4 | Entfelden | Oberrohrdorf II | 6:4 | ||||||
Fri. | 16.10.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Lenzburg V | Bremgarten VII | 7:3 | |||||
Wed. | 21.10.2015 | 19:45 | 6 | Wohlen III | Aarau IV | 2:8 | ||||||
20:00 | 5 | Menziken | Oberrohrdorf II | 6:4 | ||||||||
Thu. | 22.10.2015 | 20:15 | 5 | Muri II | Wohlen III | 10:0 | ||||||
Fri. | 23.10.2015 | 19:30 | 4 | Aarau IV | Lenzburg V | 8:2 | ||||||
20:00 v | 4 | Wohlen III | Bremgarten VII | 1:9 | ||||||||
Mon. | 26.10.2015 | 19:30 | 6 | Entfelden | Muri II | 3:7 | ||||||
20:30 | 6 | Oberrohrdorf II | Lenzburg V | 6:4 | ||||||||
Wed. | 28.10.2015 | 19:30 | 5 | Aarau IV | Entfelden | 6:4 | ||||||
Fri. | 30.10.2015 | 20:15 | 6 | Bremgarten VII | Menziken | 3:7 | ||||||
Wed. | 11.11.2015 | 19:30 | 7 | Aarau IV | Muri II | 6:4 | ||||||
Fri. | 13.11.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Lenzburg V | Menziken | 2:8 | |||||
Mon. | 16.11.2015 | 19:30 | 7 | Entfelden | Wohlen III | 9:1 | ||||||
20:30 | 7 | Oberrohrdorf II | Bremgarten VII | 0:10 | ||||||||
Mon. | 23.11.2015 | 19:30 | 8 | Entfelden | Menziken | 2:8 | ||||||
Wed. | 25.11.2015 | 19:30 | 8 | Aarau IV | Bremgarten VII | 5:5 | ||||||
19:45 | 8 | Wohlen III | Lenzburg V | 1:9 | ||||||||
Thu. | 26.11.2015 | 20:15 | 8 | Muri II | Oberrohrdorf II | 4:6 | ||||||
Mon. | 07.12.2015 | 20:30 | 9 | Oberrohrdorf II | Aarau IV | 10:0 | W | |||||
Tue. | 08.12.2015 | 20:15 | 9 | Bremgarten VII | Muri II | 8:2 | ||||||
Wed. | 09.12.2015 | 20:00 | 9 | Menziken | Wohlen III | 9:1 | ||||||
Fri. | 11.12.2015 | 20:00 | (1) | 9 | Lenzburg V | Entfelden | 9:1 | |||||
Mon. | 04.01.2016 | 19:30 | 10 | Entfelden | Bremgarten VII | 1:9 | ||||||
Fri. | 08.01.2016 | 19:30 | 10 | Aarau IV | Menziken | 0:10 | ||||||
Wed. | 13.01.2016 | 19:45 | 10 | Wohlen III | Oberrohrdorf II | 2:8 | ||||||
Thu. | 14.01.2016 | 20:15 | 10 | Muri II | Lenzburg V | 2:8 | ||||||
Mon. | 25.01.2016 | 20:30 | 11 | Oberrohrdorf II | Entfelden | 6:4 | ||||||
Wed. | 27.01.2016 | 20:00 | 11 | Menziken | Muri II | 8:2 | ||||||
Fri. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 11 | Lenzburg V | Aarau IV | 10:0 | NA | ||||
Tue. | 09.02.2016 | 20:15 | 11 | Bremgarten VII | Wohlen III | 8:2 | ||||||
Mon. | 15.02.2016 | 19:30 | 12 | Entfelden | Aarau IV | 8:2 | ||||||
20:30 | 12 | Oberrohrdorf II | Menziken | 4:6 | ||||||||
Tue. | 23.02.2016 | 20:15 | 12 | Bremgarten VII | Lenzburg V | 9:1 | ||||||
Wed. | 24.02.2016 | 19:45 | 12 | Wohlen III | Muri II | 1:9 | ||||||
Wed. | 02.03.2016 | 20:00 | 13 | Menziken | Bremgarten VII | 5:5 | ||||||
Thu. | 03.03.2016 | 20:15 | 13 | Muri II | Entfelden | 7:3 | ||||||
Fri. | 04.03.2016 | 20:00 | (1) | 13 | Lenzburg V | Oberrohrdorf II | 6:4 | |||||
Wed. | 09.03.2016 | 19:30 | 13 | Aarau IV | Wohlen III | 7:3 | ||||||
Thu. | 10.03.2016 | 20:15 | 14 | Muri II | Aarau IV | 8:2 | ||||||
Wed. | 16.03.2016 | 19:45 | 14 | Wohlen III | Entfelden | 1:9 | ||||||
20:00 | 14 | Menziken | Lenzburg V | 7:3 | ||||||||
Sat. | 19.03.2016 | 13:00 | 14 | Bremgarten VII | Oberrohrdorf II | 8:2 |