NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
5. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 26.08.2015 | 20:00 | 1 | Menziken II | Bremgarten X | 5:5 | ||||||
Fri. | 28.08.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Lenzburg VI | Zofingen V | 9:1 | |||||
Mon. | 31.08.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg VII | Brugg VI | 5:5 | |||||
20:30 | 1 | Oberrohrdorf III | Frick IV | 6:4 | ||||||||
Thu. | 03.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Brugg VI | Menziken II | 6:4 | |||||
Mon. | 07.09.2015 | 19:45 | (2) | 2 | Zofingen V | Oberrohrdorf III | 2:8 | |||||
20:15 | 2 | Frick IV | Lenzburg VI | 6:4 | ||||||||
Tue. | 08.09.2015 | 20:15 | 2 | Bremgarten X | Brugg VII | 8:2 | ||||||
Mon. | 14.09.2015 | 20:15 v | (1) | 3 | Lenzburg VI | Brugg VI | 7:3 | |||||
20:30 | 3 | Oberrohrdorf III | Bremgarten X | 5:5 | ||||||||
Wed. | 16.09.2015 | 20:00 | 3 | Menziken II | Frick IV | 4:6 | ||||||
Thu. | 17.09.2015 | 20:00 v | (1) | 3 | Brugg VII | Zofingen V | 7:3 | |||||
Mon. | 21.09.2015 | 19:45 | (2) | 4 | Zofingen V | Menziken II | 5:5 | |||||
Tue. | 22.09.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Brugg VI | Oberrohrdorf III | 0:10 | W | ||||
20:15 | 4 | Bremgarten X | Lenzburg VI | 3:7 | ||||||||
Fri. | 25.09.2015 | 20:15 | 4 | Frick IV | Brugg VII | 0:10 | W | |||||
Mon. | 12.10.2015 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg VI | Zofingen V | 6:4 | |||||
Wed. | 14.10.2015 | 20:30 | 5 | Oberrohrdorf III | Brugg VII | 8:2 | ||||||
Fri. | 16.10.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Lenzburg VI | Menziken II | 6:4 | |||||
Tue. | 20.10.2015 | 20:15 | 5 | Bremgarten X | Frick IV | 4:6 | ||||||
Wed. | 28.10.2015 | 20:00 | 6 | Menziken II | Oberrohrdorf III | 4:6 | ||||||
Mon. | 02.11.2015 | 19:45 | (2) | 6 | Zofingen V | Bremgarten X | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Brugg VII | Lenzburg VI | 0:10 | |||||||
Wed. | 11.11.2015 | 20:30 | 7 | Oberrohrdorf III | Lenzburg VI | 3:7 | ||||||
Fri. | 13.11.2015 | 20:15 v | 6 | Frick IV | Brugg VI | 8:2 | ||||||
Mon. | 16.11.2015 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen V | Frick IV | 4:6 | |||||
Tue. | 17.11.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Brugg VI | Bremgarten X | 0:10 | |||||
Wed. | 18.11.2015 | 20:00 | 7 | Menziken II | Brugg VII | 8:2 | ||||||
Fri. | 20.11.2015 | 20:15 v | 8 | Bremgarten X | Menziken II | 8:2 | ||||||
Mon. | 23.11.2015 | 20:15 | 8 | Frick IV | Oberrohrdorf III | 6:4 | ||||||
Mon. | 30.11.2015 | 19:45 | (2) | 8 | Zofingen V | Lenzburg VI | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Brugg VI | Brugg VII | 8:2 | |||||||
Tue. | 08.12.2015 | 20:15 v | (1) | 9 | Brugg VII | Bremgarten X | 0:10 | |||||
Mon. | 14.12.2015 | 20:30 | 9 | Oberrohrdorf III | Zofingen V | 10:0 | ||||||
Wed. | 16.12.2015 | 20:00 | 9 | Menziken II | Brugg VI | 5:5 | ||||||
Fri. | 18.12.2015 | 20:00 | (1) | 9 | Lenzburg VI | Frick IV | 6:4 | |||||
Fri. | 08.01.2016 | 20:15 | 10 | Frick IV | Menziken II | 5:5 | ||||||
Mon. | 11.01.2016 | 19:45 | (2) | 10 | Zofingen V | Brugg VII | 8:2 | |||||
Tue. | 12.01.2016 | 20:15 | 10 | Bremgarten X | Oberrohrdorf III | 5:5 | ||||||
Tue. | 19.01.2016 | 20:00 | (1) | 10 | Brugg VI | Lenzburg VI | 3:7 | |||||
Wed. | 20.01.2016 | 20:00 | 11 | Menziken II | Zofingen V | 10:0 | ||||||
Fri. | 22.01.2016 | 20:00 | (1) | 11 | Lenzburg VI | Bremgarten X | 5:5 | |||||
Mon. | 01.02.2016 | 20:15 v | (1) | 11 | Brugg VII | Frick IV | 4:6 | |||||
20:30 | 11 | Oberrohrdorf III | Brugg VI | 7:3 | ||||||||
Mon. | 15.02.2016 | 19:45 v | (2) | 12 | Zofingen V | Brugg VI | 6:4 | |||||
Mon. | 22.02.2016 | 20:15 | (1) | 12 | Brugg VII | Oberrohrdorf III | 2:8 | |||||
Wed. | 24.02.2016 | 20:00 | 12 | Menziken II | Lenzburg VI | 2:8 | ||||||
Fri. | 26.02.2016 | 20:15 | 12 | Frick IV | Bremgarten X | 6:4 | ||||||
Tue. | 01.03.2016 | 20:15 | 13 | Bremgarten X | Zofingen V | 9:1 | ||||||
Thu. | 03.03.2016 | 20:30 v | (1) | 13 | Lenzburg VI | Brugg VII | 10:0 | |||||
Wed. | 09.03.2016 | 20:30 | 13 | Oberrohrdorf III | Menziken II | 9:1 | ||||||
Fri. | 11.03.2016 | 20:15 | 14 | Frick IV | Zofingen V | 8:2 | ||||||
Tue. | 15.03.2016 | 20:00 | (1) | 14 | Brugg VII | Menziken II | 5:5 | |||||
20:15 | 14 | Bremgarten X | Brugg VI | 9:1 | ||||||||
Fri. | 18.03.2016 | 20:00 | (1) | 14 | Lenzburg VI | Oberrohrdorf III | 5:5 | |||||
Mon. | 21.03.2016 | 20:15 v | (1) | 13 | Brugg VI | Frick IV | 3:7 |