MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 22.08.2022 | 19:30 | (2) | 1 | Bern IV | Grauholz II | 6:4 | |||||
mer. | 24.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Stettlen | Burgdorf VII | 4:6 | |||||
ven. | 26.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Kirchberg III | Münsingen III | 6:4 | |||||
ven. | 02.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf VII | Langnau II | 6:4 | |||||
lun. | 05.09.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Münsingen III | Bern IV | 2:8 | |||||
mar. | 06.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Grauholz II | Stettlen | 9:1 | |||||
gio. | 15.09.2022 | 20:00 v | (2) | 3 | Bern IV | Köniz II | 4:6 | |||||
ven. | 16.09.2022 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Kirchberg III | Köniz II | 1:9 | |||||
sab. | 17.09.2022 | 14:00 | (1) | 3 | Langnau II | Grauholz II | 2:8 | |||||
mer. | 21.09.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Langnau II | Köniz II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Stettlen | Münsingen III | 5:5 | |||||||
ven. | 23.09.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Kirchberg III | Burgdorf VII | 6:4 | |||||
lun. | 17.10.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Münsingen III | Langnau II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz II | Stettlen | 9:1 | |||||||
ven. | 21.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Grauholz II | Kirchberg III | 8:2 | |||||
sab. | 29.10.2022 | 14:00 | (1) | 4 | Burgdorf VII | Bern IV | 2:8 | |||||
lun. | 31.10.2022 | 19:30 | (2) | 5 | Bern IV | Stettlen | 7:3 | |||||
ven. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Kirchberg III | Langnau II | 4:6 | |||||
sab. | 05.11.2022 | 14:00 | (1) | 5 | Burgdorf VII | Münsingen III | 1:9 | |||||
ven. | 11.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz II | Köniz II | 4:6 | |||||
lun. | 21.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Münsingen III | Grauholz II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Köniz II | Burgdorf VII | 6:4 | |||||||
mer. | 23.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Langnau II | Bern IV | 3:7 | |||||
mer. | 30.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Stettlen | Kirchberg III | 4:6 | |||||
ven. | 02.12.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Kirchberg III | Bern IV | 3:7 | |||||
lun. | 05.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz II | Münsingen III | 9:1 | |||||
mar. | 13.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Grauholz II | Burgdorf VII | 8:2 | |||||
mer. | 14.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Stettlen | Langnau II | 6:4 | |||||
lun. | 19.12.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Köniz II | Langnau II | 5:5 | |||||
lun. | 09.01.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Münsingen III | Kirchberg III | 7:3 | |||||
mar. | 10.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Grauholz II | Bern IV | 6:4 | |||||
ven. | 13.01.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf VII | Stettlen | 5:5 | |||||
lun. | 16.01.2023 | 19:30 | (2) | 2 | Bern IV | Münsingen III | 8:2 | |||||
20:00 t/v | (1) | 2 | Köniz II | Kirchberg III | 9:1 | |||||||
mer. | 18.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Stettlen | Grauholz II | 2:8 | |||||
sab. | 21.01.2023 | 14:00 | (1) | 2 | Langnau II | Burgdorf VII | 5:5 | |||||
lun. | 30.01.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Köniz II | Bern IV | 6:4 | |||||
ven. | 03.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Grauholz II | Langnau II | 6:4 | |||||
sab. | 04.02.2023 | 14:00 | (1) | 3 | Burgdorf VII | Kirchberg III | 4:6 | |||||
lun. | 06.02.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Münsingen III | Stettlen | 8:2 | |||||
mar. | 21.02.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Kirchberg III | Grauholz II | 1:9 | |||||
ven. | 24.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IV | Burgdorf VII | 9:1 | |||||
sab. | 25.02.2023 | 14:00 | (1) | 4 | Langnau II | Münsingen III | 4:6 | |||||
lun. | 27.02.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Münsingen III | Burgdorf VII | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Köniz II | Grauholz II | 4:6 | |||||||
mer. | 01.03.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Stettlen | Köniz II | 3:7 | |||||
lun. | 06.03.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Langnau II | Kirchberg III | 4:6 | |||||
mer. | 08.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Stettlen | Bern IV | 2:8 | |||||
lun. | 13.03.2023 | 19:30 | (2) | 6 | Bern IV | Langnau II | 8:2 | |||||
mar. | 14.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Grauholz II | Münsingen III | 9:1 | |||||
ven. | 17.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf VII | Köniz II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Kirchberg III | Stettlen | 5:5 | |||||||
lun. | 27.03.2023 | 19:30 | (2) | 7 | Bern IV | Kirchberg III | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Münsingen III | Köniz II | 2:8 | |||||||
sab. | 01.04.2023 | 14:00 | (1) | 7 | Langnau II | Stettlen | 6:4 | |||||
mer. | 05.04.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Burgdorf VII | Grauholz II | 1:9 |