MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
5. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 27.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Grauholz III | Burgdorf VIII | 7:3 | |||||
mer. | 01.09.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Bern VII | Utzenstorf | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Langenthal IV | Regio Moossee III | 6:4 | |||||||
mar. | 14.09.2021 | 19:45 v | (1) | 2 | Regio Moossee III | Bern VII | 5:5 | |||||
jeu. | 16.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Utzenstorf | Grauholz III | 4:6 | |||||
ven. | 17.09.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf VIII | Kirchberg IV | 10:0 | Z | ||||
lun. | 20.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Langenthal IV | Burgdorf VIII | 3:7 | |||||
mar. | 21.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Kirchberg IV | Utzenstorf | 0:10 | Z | ||||
mar. | 28.09.2021 | 20:00 v | (1) | 3 | Grauholz III | Regio Moossee III | 9:1 | |||||
mar. | 19.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Regio Moossee III | Kirchberg IV | 10:0 | Z | ||||
jeu. | 28.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Utzenstorf | Langenthal IV | 6:4 | |||||
sam. | 30.10.2021 | 13:30 | (1) | 4 | Burgdorf VIII | Bern VII | 1:9 | |||||
mer. | 03.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal IV | Kirchberg IV | 10:0 | Z | ||||
jeu. | 04.11.2021 | 20:00 | (2) | 5 | Bern VII | Grauholz III | 5:5 | |||||
ven. | 19.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Grauholz III | Langenthal IV | 7:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Kirchberg IV | Bern VII | 0:10 | Z | ||||||
mar. | 23.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Regio Moossee III | Utzenstorf | 3:7 | |||||
lun. | 29.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Langenthal IV | Bern VII | 4:6 | |||||
jeu. | 02.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Utzenstorf | Burgdorf VIII | 6:4 | |||||
ven. | 03.12.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf VIII | Regio Moossee III | 5:5 | |||||
ven. | 10.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Grauholz III | Kirchberg IV | 10:0 | Z | ||||
jeu. | 16.12.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Utzenstorf | Bern VII | 4:6 | |||||
sam. | 18.12.2021 | 13:30 | (1) | 1 | Burgdorf VIII | Grauholz III | 3:7 | |||||
ven. | 21.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Kirchberg IV | Burgdorf VIII | 0:10 | Z | ||||
mar. | 01.02.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Regio Moossee III | Grauholz III | ||||||
sam. | 05.02.2022 | 13:30 | (1) | 3 | Burgdorf VIII | Langenthal IV | ||||||
jeu. | 10.02.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Utzenstorf | Kirchberg IV | 10:0 | Z | ||||
ven. | 11.02.2022 | 19:45 v | (1) | 1 | Regio Moossee III | Langenthal IV | ||||||
mer. | 16.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal IV | Utzenstorf | ||||||
jeu. | 17.02.2022 | 20:00 v | (2) | 2 | Bern VII | Regio Moossee III | ||||||
ven. | 18.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Kirchberg IV | Regio Moossee III | 0:10 | Z | ||||
lun. | 21.02.2022 | 19:30 | (2) | 4 | Bern VII | Burgdorf VIII | ||||||
ven. | 25.02.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Grauholz III | Utzenstorf | ||||||
mar. | 01.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Kirchberg IV | Langenthal IV | 0:10 | Z | ||||
ven. | 04.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz III | Bern VII | ||||||
mar. | 08.03.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Regio Moossee III | Burgdorf VIII | ||||||
lun. | 14.03.2022 | 19:30 | (2) | 6 | Bern VII | Kirchberg IV | 10:0 | Z | ||||
jeu. | 17.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Utzenstorf | Regio Moossee III | ||||||
mer. | 23.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Langenthal IV | Grauholz III | ||||||
jeu. | 31.03.2022 | 20:00 | (2) | 7 | Bern VII | Langenthal IV | ||||||
ven. | 01.04.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf VIII | Utzenstorf | ||||||
mar. | 05.04.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Kirchberg IV | Grauholz III | 0:10 | Z |