MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 20.08.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Tiefenau II | Worb IV | 4:6 | |||||
Wed. | 26.08.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Ostermundigen VII | Langnau IV | 1:9 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Bern VIII | Ittigen III | 3:7 | |||||||
Fri. | 04.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Köniz IV | Wohlensee III | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 07.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen III | Ostermundigen VII | 5:5 | |||||
Wed. | 09.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Worb IV | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 16.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Wohlensee III | Bern VIII | 7:3 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Langnau IV | Tiefenau II | 4:6 | |||||||
Thu. | 15.10.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Tiefenau II | Ittigen III | 9:1 | |||||
Fri. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Ostermundigen VII | Wohlensee III | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Bern VIII | Worb IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Köniz IV | Langnau IV | 0:10 | Z | ||||||
Mon. | 19.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen III | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 21.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Wohlensee III | Tiefenau II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Worb IV | Ostermundigen VII | 7:3 | |||||||
Wed. | 28.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau IV | Bern VIII | ||||||
Wed. | 04.11.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen VII | Bern VIII | ||||||
Thu. | 05.11.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Tiefenau II | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 11.11.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Wohlensee III | Langnau IV | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Worb IV | Ittigen III | ||||||||
Mon. | 16.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen III | Wohlensee III | ||||||
Fri. | 20.11.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Ittigen III | Langnau IV | ||||||
Wed. | 25.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Bern VIII | Tiefenau II | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Langnau IV | Worb IV | ||||||||
Fri. | 27.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz IV | Ostermundigen VII | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 02.12.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Ostermundigen VII | Tiefenau II | ||||||
Wed. | 09.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Worb IV | Wohlensee III | ||||||
Fri. | 11.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz IV | Bern VIII | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 14.12.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen III | Bern VIII | ||||||
Wed. | 16.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Wohlensee III | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 1 | Langnau IV | Ostermundigen VII | ||||||||
Wed. | 13.01.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Worb IV | Tiefenau II | ||||||
Fri. | 22.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Bern VIII | Wohlensee III | ||||||
20:00 | (1) | 2 | Köniz IV | Worb IV | 0:10 | Z | ||||||
Wed. | 27.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Ostermundigen VII | Ittigen III | ||||||
Thu. | 28.01.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Tiefenau II | Langnau IV | ||||||
Fri. | 29.01.2021 | 19:30 v | (1) | 4 | Bern VIII | Langnau IV | ||||||
Wed. | 03.02.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Wohlensee III | Ostermundigen VII | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Langnau IV | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||||
Mon. | 08.02.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen III | Tiefenau II | ||||||
Wed. | 10.02.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Worb IV | Bern VIII | ||||||
Fri. | 19.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Köniz IV | Ittigen III | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 24.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Ostermundigen VII | Worb IV | ||||||
Thu. | 25.02.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Tiefenau II | Wohlensee III | ||||||
Mon. | 01.03.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Ittigen III | Worb IV | ||||||
Wed. | 03.03.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau IV | Wohlensee III | ||||||
Fri. | 05.03.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Bern VIII | Ostermundigen VII | ||||||
Fri. | 12.03.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz IV | Tiefenau II | 0:10 | Z | ||||
20:00 v | (1) | 6 | Worb IV | Langnau IV | ||||||||
Wed. | 17.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Ostermundigen VII | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 18.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Tiefenau II | Bern VIII | ||||||
Wed. | 24.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Wohlensee III | Ittigen III | ||||||
Wed. | 31.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Wohlensee III | Worb IV | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Langnau IV | Ittigen III | ||||||||
Wed. | 07.04.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Bern VIII | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 08.04.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Tiefenau II | Ostermundigen VII |