MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga O40 Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 27.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Regio Moossee | Lyss | 5:5 | |||||
Fri. | 30.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Grauholz | Solothurn II | 10:0 | |||||
Mon. | 09.09.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Huttwil | Wynigen | 0:10 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Solothurn II | Burgdorf III | 4:6 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Lyss | Huttwil | 10:0 | |||||
Mon. | 16.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Wynigen | Grauholz | 10:0 | |||||
Fri. | 27.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Grauholz | Lyss | 5:5 | |||||
Fri. | 18.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Regio Moossee | Solothurn II | 3:7 | |||||
Mon. | 21.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Wynigen | Regio Moossee | 9:1 | |||||
Fri. | 25.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Lyss | Burgdorf III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Solothurn II | Huttwil | 6:4 | |||||||
Sat. | 26.10.2019 | 13:30 v | (1) | 3 | Burgdorf III | Wynigen | 4:6 | |||||
Mon. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Huttwil | Grauholz | 0:10 | |||||
Fri. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Regio Moossee | Burgdorf III | 6:4 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Solothurn II | Lyss | 1:9 | |||||
Tue. | 19.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Lyss | Wynigen | 5:5 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf III | Huttwil | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Grauholz | Regio Moossee | 9:1 | |||||||
Mon. | 25.11.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Wynigen | Solothurn II | 9:1 | |||||
Tue. | 10.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Regio Moossee | Huttwil | 2:8 | |||||
Fri. | 13.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Grauholz | Burgdorf III | 8:2 | |||||
Tue. | 17.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Lyss | Regio Moossee | 9:1 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Solothurn II | Grauholz | 6:4 | |||||
Mon. | 13.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Wynigen | Huttwil | 10:0 | |||||
Mon. | 20.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Huttwil | Lyss | 2:8 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf III | Solothurn II | 5:5 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Grauholz | Wynigen | 2:8 | |||||
Mon. | 03.02.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Wynigen | Burgdorf III | 8:2 | |||||
Wed. | 05.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Solothurn II | Regio Moossee | 6:4 | |||||
Tue. | 11.02.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss | Grauholz | 8:2 | |||||
Mon. | 17.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Huttwil | Solothurn II | 3:7 | |||||
Fri. | 28.02.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf III | Lyss | 2:8 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz | Huttwil | 9:1 | |||||
Tue. | 10.03.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Regio Moossee | Wynigen | 0:10 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf III | Regio Moossee | ||||||
Tue. | 17.03.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Lyss | Solothurn II | ||||||
Mon. | 23.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Huttwil | Burgdorf III | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Wynigen | Lyss | ||||||||
Tue. | 24.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Regio Moossee | Grauholz | ||||||
Sat. | 28.03.2020 | 13:30 v | (1) | 7 | Burgdorf III | Grauholz | ||||||
Wed. | 01.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn II | Wynigen | ||||||
Mon. | 06.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Huttwil | Regio Moossee |