MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 26.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Huttwil | Wohlensee II | 4:6 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Langenthal II | Hindelbank II | 4:6 | |||||
Tue. | 03.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Regio Moossee | Burgdorf VIII | 5:5 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee II | Langenthal II | 3:7 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf VIII | Huttwil | 10:0 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Hindelbank II | Grossaffoltern II | 7:3 | |||||
Tue. | 08.10.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Regio Moossee | Hindelbank II | 3:7 | |||||
Mon. | 14.10.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Langenthal II | Burgdorf VIII | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Grossaffoltern II | Wohlensee II | 7:3 | |||||||
Wed. | 30.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlensee II | Regio Moossee | 1:9 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Hindelbank II | Huttwil | 6:4 | |||||
Fri. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Hindelbank II | Burgdorf VIII | 5:5 | |||||
Mon. | 11.11.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Langenthal II | Grossaffoltern II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Huttwil | Regio Moossee | 1:9 | |||||||
Fri. | 15.11.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Burgdorf VIII | Grossaffoltern II | 10:0 | |||||
Tue. | 19.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Regio Moossee | Langenthal II | 9:1 | |||||
Wed. | 20.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee II | Hindelbank II | 6:4 | |||||
Mon. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Grossaffoltern II | Huttwil | 6:4 | |||||
Mon. | 09.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Huttwil | Langenthal II | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Grossaffoltern II | Regio Moossee | 1:9 | |||||||
Fri. | 13.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf VIII | Wohlensee II | 9:1 | |||||
Wed. | 18.12.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee II | Huttwil | 6:4 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf VIII | Regio Moossee | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Hindelbank II | Langenthal II | 7:3 | |||||||
Mon. | 20.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Grossaffoltern II | Hindelbank II | 3:7 | |||||
Wed. | 22.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Langenthal II | Wohlensee II | 5:5 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Huttwil | Burgdorf VIII | 2:8 | |||||
Wed. | 05.02.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee II | Grossaffoltern II | 6:4 | |||||
Sat. | 08.02.2020 | 13:30 | (1) | 3 | Burgdorf VIII | Langenthal II | 7:3 | |||||
Fri. | 14.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Hindelbank II | Regio Moossee | 4:6 | |||||
Mon. | 17.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Grossaffoltern II | Burgdorf VIII | 1:9 | |||||
Tue. | 18.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Regio Moossee | Wohlensee II | 10:0 | |||||
Mon. | 24.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Huttwil | Hindelbank II | 2:8 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Grossaffoltern II | Langenthal II | 6:4 | |||||
Tue. | 03.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Regio Moossee | Huttwil | 8:2 | |||||
Mon. | 16.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Langenthal II | Regio Moossee | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Huttwil | Grossaffoltern II | ||||||||
Fri. | 20.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Hindelbank II | Wohlensee II | ||||||
Fri. | 27.03.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf VIII | Hindelbank II | ||||||
Mon. | 30.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Langenthal II | Huttwil | ||||||
Tue. | 31.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Regio Moossee | Grossaffoltern II | ||||||
Wed. | 01.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlensee II | Burgdorf VIII |