AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2021/22
3ème ligue Seniors Groupe 3
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 14.09.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Bussigny | Montriond III | 2:8 | |||||
mer. | 15.09.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Bougy | Chexbres | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Romanel II | Lausanne II | 8:2 | |||||||
lun. | 04.10.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Chexbres | Bussigny | 10:0 | W | ||||
jeu. | 07.10.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Montriond III | Romanel II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Lausanne II | Bougy | 9:1 | |||||||
mer. | 03.11.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Bougy | Bussigny | 10:0 | W | ||||
19:45 | (1) | 3 | Romanel II | Chexbres | 10:0 | |||||||
jeu. | 04.11.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Lausanne II | Montriond III | 7:3 | |||||
lun. | 22.11.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Chexbres | Lausanne II | 4:6 | |||||
mar. | 23.11.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Bussigny | Romanel II | 0:10 | W | ||||
jeu. | 25.11.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Montriond III | Bougy | 7:3 | |||||
lun. | 06.12.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Chexbres | Montriond III | 5:5 | |||||
mar. | 07.12.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Bussigny | Lausanne II | 0:10 | W | ||||
mer. | 08.12.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Bougy | Romanel II | 4:6 | |||||
lun. | 13.12.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Chexbres | Bougy | 7:3 | |||||
jeu. | 16.12.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Montriond III | Bussigny | 10:0 | W | ||||
20:00 | (1) | 1 | Lausanne II | Romanel II | 7:3 | |||||||
mar. | 11.01.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Bussigny | Chexbres | 0:10 | W | ||||
mar. | 01.02.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Bussigny | Bougy | 0:10 | W | ||||
jeu. | 03.02.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Montriond III | Lausanne II | 4:6 | |||||
mer. | 09.02.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Romanel II | Montriond III | 5:5 | |||||
jeu. | 10.02.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Chexbres | Romanel II | 1:9 | |||||
mer. | 16.02.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Bougy | Montriond III | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Romanel II | Bussigny | 10:0 | W | ||||||
jeu. | 17.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne II | Chexbres | 9:1 | |||||
jeu. | 17.03.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Montriond III | Chexbres | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Lausanne II | Bussigny | 10:0 | W | ||||||
jeu. | 24.03.2022 | 19:45 v | (1) | 5 | Romanel II | Bougy | 9:1 | |||||
mer. | 30.03.2022 | 19:30 v | (1) | 2 | Bougy | Lausanne II | 3:7 |