TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon VII | Dierikon-Ebikon VI | 0:10 | |||||
lun. | 04.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Dierikon-Ebikon VII | Rapid Luzern IX | 2:8 | |||||
gio. | 07.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg III | Buochs II | 3:7 | |||||
ven. | 15.12.2023 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon VI | Rothenburg V | 7:3 | |||||
sab. | 16.12.2023 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern IX | Schenkon V | 4:6 | |||||
mar. | 19.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg V | Rotkreuz II | 4:6 | |||||
ven. | 22.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Schenkon V | Hünenberg III | 9:1 | |||||
ven. | 12.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Schenkon V | Rotkreuz II | 6:4 | |||||
sab. | 13.01.2024 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern IX | Hünenberg III | 8:2 | |||||
mar. | 16.01.2024 | 20:15 v | (1) | 1 | Rotkreuz II | Dierikon-Ebikon VII | 9:1 | |||||
gio. | 18.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Hünenberg III | Dierikon-Ebikon VII | 8:2 | |||||
ven. | 19.01.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Rotkreuz II | Buochs II | 10:0 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon VI | Schenkon V | 1:9 | |||||||
sab. | 20.01.2024 | 15:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern IX | Rothenburg V | 7:3 | |||||
lun. | 22.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Buochs II | Rapid Luzern IX | 1:9 | |||||
mar. | 23.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg V | Hünenberg III | 6:4 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Buochs II | Schenkon V | 3:7 | |||||
mar. | 20.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg V | Dierikon-Ebikon VII | 8:2 | |||||
gio. | 22.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg III | Rotkreuz II | 0:10 | |||||
ven. | 23.02.2024 | 20:00 v | (1) | 2 | Buochs II | Dierikon-Ebikon VI | 3:7 | |||||
sab. | 24.02.2024 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern IX | Dierikon-Ebikon VI | 3:7 | |||||
ven. | 01.03.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Schenkon V | Rothenburg V | 10:0 | NA | ||||
lun. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon VII | Buochs II | 3:7 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon VI | Hünenberg III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Rotkreuz II | Rapid Luzern IX | 7:3 | |||||||
lun. | 18.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon VII | Schenkon V | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Buochs II | Rothenburg V | 4:6 | |||||||
ven. | 22.03.2024 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon VI | Rotkreuz II | 0:10 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)