TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
1. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 02.09.2023 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern IV | Rapid Luzern V | 9:1 | |||||
sam. | 09.12.2023 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern IV | Hünenberg | 7:3 | |||||
lun. | 11.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens II | Rapid Luzern IV | 5:5 | |||||
jeu. | 14.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl | Kriens II | 4:6 | |||||
sam. | 16.12.2023 | 15:00 | (1) | 1 | Sarnen | Rapid Luzern V | 8:2 | |||||
lun. | 18.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg | Schenkon | 8:2 | |||||
sam. | 23.12.2023 | 15:30 | (1) | 2 | Rapid Luzern V | Reussbühl | 5:5 | |||||
lun. | 08.01.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens II | Hünenberg | 9:1 | |||||
jeu. | 11.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl | Baar | 3:7 | |||||
sam. | 13.01.2024 | 15:00 | (1) | 3 | Sarnen | Hünenberg | 6:4 | |||||
15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern V | Schenkon | 0:10 | W | ||||||
mar. | 16.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Schenkon | Kriens II | 4:6 | |||||
lun. | 22.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens II | Sarnen | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Hünenberg | Reussbühl | 7:3 | |||||||
sam. | 27.01.2024 | 17:30 v | (1) | 4 | Baar | Rapid Luzern IV | 4:6 | |||||
mar. | 20.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Schenkon | Reussbühl | 6:4 | |||||
sam. | 24.02.2024 | 15:00 | (1) | 5 | Sarnen | Rapid Luzern IV | 7:3 | |||||
15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern V | Baar | 2:8 | |||||||
mar. | 27.02.2024 | 20:00 v | (1) | 1 | Schenkon | Baar | 4:6 | |||||
lun. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Hünenberg | Rapid Luzern V | 8:2 | |||||
jeu. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl | Sarnen | 9:1 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Baar | Kriens II | 7:3 | |||||
sam. | 09.03.2024 | 10:00 v | (1) | 6 | Rapid Luzern IV | Schenkon | 8:2 | |||||
lun. | 18.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg | Baar | 1:9 | |||||
mar. | 19.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Schenkon | Sarnen | 4:6 | |||||
jeu. | 21.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl | Rapid Luzern IV | 5:5 | |||||
sam. | 23.03.2024 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern V | Kriens II | 1:9 | |||||
17:30 v | (1) | 2 | Baar | Sarnen | 0:10 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)