TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 28.08.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon VIII | Dierikon-Ebikon V | 1:9 | |||||
ven. | 01.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Baar V | Rothenburg VI | 5:5 | |||||
lun. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon V | Dierikon-Ebikon VIII | 8:2 | |||||
sam. | 09.09.2023 | 15:30 | (1) | 1 | Rapid Luzern X | Sarnen IV | 5:5 | |||||
lun. | 18.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Dierikon-Ebikon V | Rapid Luzern X | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Sarnen IV | Baar V | 3:7 | |||||||
ven. | 22.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg VI | Dierikon-Ebikon VIII | 8:2 | |||||
sam. | 23.09.2023 | 13:30 | (1) | 2 | Emmen III | Buochs III | 10:0 | |||||
lun. | 25.09.2023 | 20:15 | (2) | 5 | Sarnen IV | Emmen III | 7:3 | |||||
sam. | 07.10.2023 | 13:30 v | (1) | 6 | Emmen III | Rothenburg VI | 8:2 | |||||
ven. | 20.10.2023 | 20:00 v | (1) | 3 | Buochs III | Rothenburg VI | 0:10 | |||||
lun. | 23.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon VIII | Sarnen IV | 2:8 | |||||
ven. | 27.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Baar V | Dierikon-Ebikon V | 5:5 | |||||
sam. | 28.10.2023 | 13:30 v | (1) | 4 | Emmen III | Baar V | 4:6 | |||||
lun. | 30.10.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon VIII | Emmen III | 0:10 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Sarnen IV | Buochs III | 8:2 | |||||||
ven. | 03.11.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Buochs III | Dierikon-Ebikon V | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rothenburg VI | Rapid Luzern X | 5:5 | |||||||
sam. | 11.11.2023 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern X | Emmen III | 6:4 | |||||
ven. | 17.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VI | Dierikon-Ebikon V | 2:8 | |||||
sam. | 18.11.2023 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern X | Baar V | 8:2 | |||||
lun. | 20.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon V | Sarnen IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon VIII | Rapid Luzern X | 0:10 | |||||||
ven. | 24.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Baar V | Buochs III | 4:6 | |||||
lun. | 27.11.2023 | 20:15 | (2) | 7 | Sarnen IV | Rothenburg VI | 4:6 | |||||
ven. | 01.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Baar V | Dierikon-Ebikon VIII | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Buochs III | Rapid Luzern X | 3:7 | |||||||
sam. | 02.12.2023 | 13:30 | (1) | 7 | Emmen III | Dierikon-Ebikon V | 3:7 | |||||
lun. | 04.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon V | Buochs III | 10:0 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Sarnen IV | Rapid Luzern X | 2:8 | |||||||
sam. | 09.12.2023 | 13:30 | (1) | 1 | Emmen III | Dierikon-Ebikon VIII | 8:2 | |||||
ven. | 15.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg VI | Baar V | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | Buochs III | Dierikon-Ebikon VIII | 10:0 | wo | ||||||
lun. | 18.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Dierikon-Ebikon VIII | Rothenburg VI | 1:9 | |||||
jeu. | 04.01.2024 | 20:00 v | (1) | 2 | Rapid Luzern X | Dierikon-Ebikon V | 4:6 | |||||
lun. | 08.01.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon V | Emmen III | 3:7 | |||||
ven. | 12.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg VI | Buochs III | 10:0 | |||||
lun. | 15.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon V | Baar V | 6:4 | |||||
sam. | 20.01.2024 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern X | Rothenburg VI | 5:5 | |||||
ven. | 26.01.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Baar V | Emmen III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Buochs III | Sarnen IV | 2:8 | |||||||
lun. | 29.01.2024 | 20:00 v | (1) | 2 | Buochs III | Emmen III | 4:6 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Dierikon-Ebikon V | Rothenburg VI | 8:2 | |||||
ven. | 23.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Baar V | Rapid Luzern X | 2:8 | |||||
sam. | 24.02.2024 | 13:30 | (1) | 5 | Emmen III | Sarnen IV | 8:2 | |||||
sam. | 02.03.2024 | 13:30 | (1) | 3 | Emmen III | Rapid Luzern X | 5:5 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Buochs III | Baar V | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Rothenburg VI | Emmen III | 2:8 | |||||||
lun. | 18.03.2024 | 19:45 t/v | (2) | 2 | Sarnen IV | Baar V | 2:8 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg VI | Sarnen IV | 7:3 | |||||
sam. | 23.03.2024 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern X | Buochs III | 9:1 | |||||
lun. | 25.03.2024 | 20:15 | (2) | 6 | Sarnen IV | Dierikon-Ebikon V | 4:6 |