TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 02.12.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens V | Baar III | 6:4 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 15:00 | (1) | 1 | Sarnen | Rothenburg | 9:1 | |||||
Mo. | 05.12.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Baar III | Rapid Luzern VI | 2:8 | |||||
Fr. | 09.12.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Schenkon II | Kriens V | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Rothenburg | Dierikon-Ebikon | 7:3 | |||||||
Fr. | 16.12.2022 | 20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon | Reussbühl II | 2:8 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern VI | Schenkon II | 6:4 | |||||
Fr. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg | Rapid Luzern VI | 3:7 | |||||
Di. | 17.01.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Reussbühl II | Kriens V | 6:4 | |||||
20:15 h/v | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon | Schenkon II | 3:7 | |||||||
Fr. | 20.01.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg | Schenkon II | 1:9 | |||||
Mo. | 23.01.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Baar III | Rothenburg | 5:5 | |||||
Fr. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Schenkon II | Reussbühl II | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon | Kriens V | 4:6 | |||||||
Sa. | 28.01.2023 | 15:00 | (1) | 6 | Sarnen | Rapid Luzern VI | 8:2 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 15:00 t/v | (1) | 4 | Sarnen | Schenkon II | 9:1 | |||||
Di. | 07.02.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Reussbühl II | Sarnen | 2:8 | |||||
Do. | 09.02.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Reussbühl II | Baar III | 6:4 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VI | Dierikon-Ebikon | 3:7 | |||||
Fr. | 24.02.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Kriens V | Sarnen | 5:5 | |||||
Fr. | 03.03.2023 | 20:00 v | (1) | 3 | Kriens V | Rothenburg | 8:2 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern VI | Reussbühl II | 8:2 | |||||
15:00 | (1) | 3 | Sarnen | Baar III | 8:2 | |||||||
Mo. | 06.03.2023 | 19:45 v | (1) | 4 | Baar III | Dierikon-Ebikon | 5:5 | |||||
Do. | 09.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl II | Rothenburg | 7:3 | |||||
Fr. | 10.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Schenkon II | Baar III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Kriens V | Rapid Luzern VI | 6:4 | |||||||
Sa. | 11.03.2023 | 15:00 | (1) | 7 | Sarnen | Dierikon-Ebikon | 8:2 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)