TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
1. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 27.08.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Kriens III | Reussbühl | 5:5 | |||||
Fri. | 31.08.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Reussbühl | Zug | 10:0 | |||||
Fri. | 07.09.2018 | 20:00 t/v | (1) | 9 | Reussbühl | Sarnen | 8:2 | |||||
Sat. | 08.09.2018 | 10:00 v | (1) | 1 | Rapid Luzern V | Kriens III | 7:3 | |||||
Mon. | 10.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg | Zug | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Kriens II | Kriens III | 7:3 | |||||||
Fri. | 14.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl | Schenkon | 4:6 | |||||
Sat. | 15.09.2018 | 13:00 v | (1) | 4 | Rapid Luzern IV | Rapid Luzern V | 4:6 | |||||
Mon. | 17.09.2018 | 20:00 | (2) | 2 | Schenkon | Baar II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Kriens II | Rapid Luzern V | 6:4 | |||||||
Tue. | 18.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens III | Hünenberg | 7:3 | |||||
Mon. | 24.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Baar II | Rapid Luzern IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Hünenberg | Kriens II | 4:6 | |||||||
Sat. | 29.09.2018 | 15:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern V | Schenkon | 2:8 | |||||
Mon. | 15.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens II | Sarnen | 5:5 | |||||
Sat. | 20.10.2018 | 13:00 t/v | (1) | 6 | Rapid Luzern V | Baar II | 3:7 | |||||
Mon. | 22.10.2018 | 20:00 | (2) | 5 | Schenkon | Kriens III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Hünenberg | Rapid Luzern IV | 5:5 | |||||||
Wed. | 24.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Zug | Kriens II | 0:10 | |||||
Sat. | 27.10.2018 | 15:00 | (1) | 5 | Sarnen | Baar II | 6:4 | |||||
Mon. | 29.10.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens II | Rapid Luzern IV | 10:0 | W | ||||
20:00 | (2) | 6 | Schenkon | Sarnen | 6:4 | |||||||
Tue. | 30.10.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens III | Zug | 8:2 | |||||
Wed. | 31.10.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Zug | Sarnen | 3:7 | |||||
Sat. | 10.11.2018 | 13:00 v | (1) | 9 | Rapid Luzern V | Hünenberg | 1:9 | |||||
Mon. | 12.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg | Sarnen | 4:6 | |||||
Tue. | 13.11.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Reussbühl | Baar II | 6:4 | |||||
Sat. | 17.11.2018 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern V | Zug | 7:3 | |||||
15:00 v | (1) | 3 | Sarnen | Kriens III | 8:2 | |||||||
Mon. | 19.11.2018 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Kriens II | Baar II | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 4 | Schenkon | Hünenberg | 4:6 | |||||||
Fri. | 23.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl | Hünenberg | 2:8 | |||||
Mon. | 26.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Baar II | Hünenberg | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Kriens II | Reussbühl | 4:6 | |||||||
20:00 | (2) | 8 | Schenkon | Zug | 9:1 | |||||||
Tue. | 27.11.2018 | 20:00 | (1) | 8 | Kriens III | Rapid Luzern IV | 5:5 | |||||
Sat. | 01.12.2018 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern V | Reussbühl | 2:8 | |||||
15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern IV | Schenkon | 2:8 | |||||||
Mon. | 03.12.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Baar II | Kriens III | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 9 | Schenkon | Kriens II | 5:5 | |||||||
Wed. | 05.12.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Zug | Rapid Luzern IV | 3:7 | |||||
Sat. | 08.12.2018 | 15:30 v | (1) | 2 | Rapid Luzern IV | Reussbühl | 3:7 | |||||
Wed. | 19.12.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Zug | Baar II | 0:10 | |||||
Sat. | 09.02.2019 | 15:00 v | (1) | 8 | Sarnen | Rapid Luzern V | 9:1 | |||||
Sat. | 20.04.2019 | 15:00 | (1) | 1 | Sarnen | Rapid Luzern IV | 10:0 | NA |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)