TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 31.08.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Buochs III | Rothenburg VII | 5:5 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 20:00 | (2) | 1 | Sarnen V | Rapid Luzern IX | 6:4 | |||||
ven. | 14.09.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Schenkon V | Hünenberg IV | 5:5 | |||||
20:15 t/v | (1) | 1 | Buochs III | Goldau III | 3:7 | |||||||
mer. | 19.09.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Zug VIII | Sarnen V | 3:7 | |||||
jeu. | 20.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg IV | Goldau III | 3:7 | |||||
ven. | 21.09.2018 | 20:00 v | (2) | 1 | Rothenburg VII | Zug VIII | 3:7 | |||||
mar. | 25.09.2018 | 20:00 v | (2) | 3 | Rothenburg VII | Hünenberg IV | 0:10 | W | ||||
sam. | 29.09.2018 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern IX | Schenkon V | 5:5 | |||||
lun. | 15.10.2018 | 20:00 | (2) | 3 | Sarnen V | Buochs III | 7:3 | |||||
mar. | 16.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau III | Rapid Luzern IX | 8:2 | |||||
sam. | 20.10.2018 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern IX | Rothenburg VII | 9:1 | |||||
mer. | 24.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Zug VIII | Goldau III | 1:9 | |||||
ven. | 26.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Buochs III | Schenkon V | 1:9 | |||||
ven. | 02.11.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Schenkon V | Goldau III | 7:3 | |||||
ven. | 09.11.2018 | 20:15 v | (1) | 3 | Schenkon V | Zug VIII | 7:3 | |||||
mar. | 13.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau III | Sarnen V | 8:2 | |||||
mer. | 14.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Zug VIII | Buochs III | 10:0 | |||||
jeu. | 15.11.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Hünenberg IV | Sarnen V | 7:3 | |||||
ven. | 16.11.2018 | 20:00 h | (1) | 6 | Rothenburg VII | Schenkon V | 4:6 | |||||
sam. | 17.11.2018 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern IX | Hünenberg IV | 5:5 | |||||
lun. | 19.11.2018 | 20:00 | (2) | 5 | Sarnen V | Rothenburg VII | 8:2 | |||||
mar. | 20.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau III | Rothenburg VII | 8:2 | |||||
jeu. | 22.11.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Hünenberg IV | Zug VIII | 6:4 | |||||
ven. | 23.11.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Buochs III | Rapid Luzern IX | 1:9 | |||||
lun. | 26.11.2018 | 20:00 | (2) | 7 | Sarnen V | Schenkon V | 7:3 | |||||
mer. | 28.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Zug VIII | Rapid Luzern IX | 7:3 | |||||
jeu. | 29.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg IV | Buochs III | 10:0 | wo | ||||
mer. | 05.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Zug VIII | Rothenburg VII | 7:3 | |||||
jeu. | 06.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg IV | Schenkon V | 2:8 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 20:00 h/v | (1) | 2 | Rothenburg VII | Buochs III | 6:4 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 20:00 | (2) | 2 | Sarnen V | Zug VIII | 7:3 | |||||
mar. | 11.12.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau III | Hünenberg IV | 8:2 | |||||
ven. | 14.12.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon V | Rapid Luzern IX | 9:1 | |||||
sam. | 22.12.2018 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern IX | Goldau III | 1:9 | |||||
mer. | 09.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Zug VIII | Schenkon V | 2:8 | |||||
jeu. | 10.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Hünenberg IV | Rothenburg VII | 5:5 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Buochs III | Sarnen V | 3:7 | |||||
lun. | 14.01.2019 | 20:00 | (2) | 4 | Sarnen V | Hünenberg IV | 7:3 | |||||
mar. | 15.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau III | Zug VIII | 6:4 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 20:00 h | (1) | 4 | Rothenburg VII | Rapid Luzern IX | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Schenkon V | Buochs III | 8:2 | |||||||
mar. | 29.01.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau III | Schenkon V | 9:1 | |||||
20:00 h/v | (1) | 5 | Rothenburg VII | Sarnen V | 1:9 | |||||||
mer. | 30.01.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Zug VIII | Hünenberg IV | 0:10 | wo | ||||
sam. | 02.02.2019 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern IX | Buochs III | 10:0 | wo | ||||
ven. | 08.02.2019 | 20:00 h/v | (1) | 7 | Rothenburg VII | Goldau III | 4:6 | |||||
sam. | 09.02.2019 | 13:00 v | (1) | 1 | Rapid Luzern IX | Sarnen V | 3:7 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:00 | (2) | 6 | Sarnen V | Goldau III | 6:4 | |||||
jeu. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Hünenberg IV | Rapid Luzern IX | 5:5 | |||||
ven. | 22.02.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Buochs III | Zug VIII | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Schenkon V | Rothenburg VII | 9:1 | |||||||
sam. | 16.03.2019 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern IX | Zug VIII | 10:0 | wo | ||||
ven. | 22.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Schenkon V | Sarnen V | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Buochs III | Hünenberg IV | 3:7 | |||||||
mar. | 26.03.2019 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Goldau III | Buochs III | 4:6 |