TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
3. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 25.08.2014 | 20:00 | Dierikon-Ebikon III | Hergiswil III | 2:8 | ||||||
mar. | 23.09.2014 | 20:00 | Goldau II | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | ||||||
lun. | 01.12.2014 | 19:45 | Willisau II | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | ||||||
20:05 | Hergiswil III | Goldau II | 10:0 | wo | |||||||
ven. | 05.12.2014 | 20:00 | Kriens VII | Rothenburg V | 10:0 | ||||||
sam. | 06.12.2014 | 15:30 | Rapid Luzern IX | Rotkreuz | 2:8 | ||||||
mar. | 09.12.2014 | 20:00 | Goldau II | Rapid Luzern IX | 0:10 | wo | |||||
20:00 | Rothenburg V | Willisau II | 3:7 | ||||||||
20:15 | Rotkreuz | Kriens VII | 6:4 | ||||||||
mar. | 16.12.2014 | 20:15 | Rotkreuz | Dierikon-Ebikon III | 9:1 | ||||||
lun. | 05.01.2015 | 19:45 | Willisau II | Rotkreuz | 1:9 | ||||||
20:05 | Hergiswil III | Rothenburg V | 4:6 | ||||||||
sam. | 10.01.2015 | 15:30 | Rapid Luzern IX | Kriens VII | 2:8 | ||||||
lun. | 12.01.2015 | 20:00 | Dierikon-Ebikon III | Rapid Luzern IX | 1:9 | ||||||
mar. | 13.01.2015 | 20:00 | Rothenburg V | Goldau II | 10:0 | wo | |||||
20:15 | Rotkreuz | Hergiswil III | 7:3 | ||||||||
ven. | 16.01.2015 | 20:00 | Kriens VII | Willisau II | 8:2 | ||||||
lun. | 26.01.2015 | 20:00 | Dierikon-Ebikon III | Rothenburg V | 4:6 | ||||||
20:05 | Hergiswil III | Kriens VII | 0:10 | ||||||||
mar. | 27.01.2015 | 20:00 | Goldau II | Rotkreuz | 0:10 | wo | |||||
sam. | 31.01.2015 | 15:30 | Rapid Luzern IX | Willisau II | 1:9 | ||||||
lun. | 02.02.2015 | 19:45 | Willisau II | Hergiswil III | 6:4 | ||||||
mar. | 03.02.2015 | 20:00 | Rothenburg V | Rapid Luzern IX | 3:7 | ||||||
lun. | 09.03.2015 | 20:00 | Dierikon-Ebikon III | Kriens VII | 0:10 | ||||||
mar. | 10.03.2015 | 20:00 | Goldau II | Willisau II | 0:10 | wo | |||||
20:00 | Rothenburg V | Rotkreuz | 2:8 | ||||||||
sam. | 14.03.2015 | 15:30 | Rapid Luzern IX | Hergiswil III | 8:2 | ||||||
ven. | 20.03.2015 | 20:00 | Kriens VII | Goldau II | 10:0 | wo |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)