TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.08.2014 | 13:00 | Rapid Luzern VII | Rapid Luzern VIII | 2:8 | ||||||
Mo. | 08.09.2014 | 19:45 | Baar IV | Goldau | 6:4 | ||||||
20:00 | Buochs | Kriens IV | 4:6 | ||||||||
Fr. | 12.09.2014 | 20:00 | Zug | Hünenberg III | 3:7 | ||||||
Sa. | 13.09.2014 | 13:00 | Rapid Luzern VIII | Rapid Luzern VII | 2:8 | ||||||
Mo. | 15.09.2014 | 20:00 | Kriens IV | Rapid Luzern VIII | 9:1 | ||||||
20:00 | Hünenberg III | Baar IV | 4:6 | ||||||||
Di. | 16.09.2014 | 20:00 | Goldau | Buochs | 6:4 | ||||||
Sa. | 20.09.2014 | 15:30 | Rapid Luzern VII | Zug | 5:5 | ||||||
Mo. | 22.09.2014 | 19:45 | Baar IV | Rapid Luzern VII | 10:0 | ||||||
20:00 | Buochs | Hünenberg III | 0:10 | ||||||||
20:00 | Kriens IV | Goldau | 6:4 | ||||||||
Fr. | 26.09.2014 | 20:00 | Zug | Rapid Luzern VIII | 5:5 | ||||||
Di. | 14.10.2014 | 20:00 | Goldau | Kriens IV | 10:0 | ||||||
Mo. | 20.10.2014 | 20:00 | Kriens IV | Zug | 5:5 | ||||||
20:00 | Hünenberg III | Goldau | 5:5 | ||||||||
Mo. | 03.11.2014 | 19:45 | Baar IV | Zug | 9:1 | ||||||
20:00 | Buochs | Rapid Luzern VIII | 8:2 | ||||||||
20:00 | Hünenberg III | Kriens IV | 9:1 | ||||||||
Di. | 04.11.2014 | 20:00 | Goldau | Rapid Luzern VII | 7:3 | ||||||
Mo. | 10.11.2014 | 20:00 | Kriens IV | Baar IV | 3:7 | ||||||
Fr. | 14.11.2014 | 20:00 | Zug | Buochs | 5:5 | ||||||
Sa. | 15.11.2014 | 13:00 | Rapid Luzern VIII | Goldau | 4:6 | ||||||
13:00 | Rapid Luzern VII | Hünenberg III | 4:6 | ||||||||
Mo. | 17.11.2014 | 20:00 | Buochs | Goldau | 4:6 | ||||||
Sa. | 22.11.2014 | 13:00 | Rapid Luzern VII | Kriens IV | 5:5 | ||||||
Mo. | 24.11.2014 | 20:00 | Hünenberg III | Rapid Luzern VIII | 9:1 | ||||||
20:00 | Buochs | Baar IV | 4:6 | ||||||||
Di. | 25.11.2014 | 20:00 | Goldau | Zug | 7:3 | ||||||
Mo. | 01.12.2014 | 20:00 | Kriens IV | Buochs | 2:8 | ||||||
20:00 | Hünenberg III | Zug | 9:1 | ||||||||
Di. | 02.12.2014 | 20:00 | Goldau | Baar IV | 1:9 | ||||||
Fr. | 12.12.2014 | 20:00 | Zug | Rapid Luzern VII | 3:7 | ||||||
Mo. | 15.12.2014 | 19:45 | Baar IV | Kriens IV | 5:5 | ||||||
20:00 | Hünenberg III | Rapid Luzern VII | 7:3 | ||||||||
20:00 | Buochs | Zug | 5:5 | ||||||||
Sa. | 20.12.2014 | 13:00 | Rapid Luzern VIII | Kriens IV | 3:7 | ||||||
Mo. | 05.01.2015 | 20:00 | Hünenberg III | Buochs | 6:4 | ||||||
Sa. | 10.01.2015 | 13:00 | Rapid Luzern VII | Baar IV | 4:6 | ||||||
13:00 | Rapid Luzern VIII | Zug | 6:4 | ||||||||
Mo. | 12.01.2015 | 19:45 | Baar IV | Rapid Luzern VIII | 8:2 | ||||||
20:00 | Buochs | Rapid Luzern VII | 5:5 | ||||||||
Di. | 13.01.2015 | 20:00 | Goldau | Hünenberg III | 4:6 | ||||||
Fr. | 16.01.2015 | 20:00 | Zug | Kriens IV | 6:4 | ||||||
Mo. | 26.01.2015 | 20:00 | Kriens IV | Hünenberg III | 5:5 | ||||||
Fr. | 30.01.2015 | 20:00 | Zug | Baar IV | 1:9 | ||||||
Sa. | 31.01.2015 | 13:00 | Rapid Luzern VII | Goldau | 7:3 | ||||||
13:00 | Rapid Luzern VIII | Buochs | 6:4 | ||||||||
Di. | 03.02.2015 | 20:00 | Goldau | Rapid Luzern VIII | 10:0 | NA | |||||
Sa. | 28.02.2015 | 13:00 | Rapid Luzern VII | Buochs | 7:3 | ||||||
13:00 | Rapid Luzern VIII | Baar IV | 0:10 | ||||||||
Mo. | 02.03.2015 | 19:45 v | Baar IV | Hünenberg III | 5:5 | ||||||
Mo. | 09.03.2015 | 19:45 | Baar IV | Buochs | 8:2 | ||||||
20:00 | Kriens IV | Rapid Luzern VII | 2:8 | ||||||||
Fr. | 13.03.2015 | 20:00 | Zug | Goldau | 5:5 | ||||||
Sa. | 14.03.2015 | 13:00 | Rapid Luzern VIII | Hünenberg III | 3:7 |