TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 28.08.2014 | 20:00 | Steinhausen III | Rapid Luzern XII | 5:5 | ||||||
Thu. | 11.09.2014 | 20:00 | Steinhausen III | Willisau IV | 1:9 | ||||||
Fri. | 12.09.2014 | 19:30 | Emmen II | Rothenburg VII | 6:4 | ||||||
20:00 | Zug VI | Rapid Luzern XII | 2:8 | ||||||||
Mon. | 15.09.2014 | 19:45 | Willisau IV | Reussbühl V | 7:3 | ||||||
Fri. | 19.09.2014 | 20:00 | Rothenburg VII | Zug VI | 7:3 | ||||||
Sat. | 20.09.2014 | 13:00 | Rapid Luzern XII | Steinhausen III | 6:4 | ||||||
Fri. | 26.09.2014 | 20:00 | Rothenburg VII | Rapid Luzern XII | 3:7 | ||||||
Mon. | 13.10.2014 | 19:45 v | Willisau IV | Zug VI | 10:0 | ||||||
Fri. | 17.10.2014 | 19:30 | Emmen II | Reussbühl V | 5:5 | ||||||
Sat. | 18.10.2014 | 15:30 | Rapid Luzern XII | Willisau IV | 3:7 | ||||||
Mon. | 20.10.2014 | 19:45 | Willisau IV | Emmen II | 10:0 | NA | |||||
Thu. | 23.10.2014 | 20:00 | Steinhausen III | Rothenburg VII | 7:2 | ||||||
20:00 | Reussbühl V | Zug VI | 7:3 | ||||||||
Thu. | 06.11.2014 | 20:00 | Steinhausen III | Reussbühl V | 5:5 | ||||||
Fri. | 07.11.2014 | 20:00 | Zug VI | Emmen II | 5:5 | ||||||
20:00 | Rothenburg VII | Willisau IV | 10:0 | NA | |||||||
Sat. | 08.11.2014 | 13:00 v | Rapid Luzern XII | Zug VI | 8:2 | ||||||
Fri. | 14.11.2014 | 19:30 | Emmen II | Steinhausen III | 3:7 | ||||||
Thu. | 20.11.2014 | 20:00 | Reussbühl V | Willisau IV | 4:6 | ||||||
Fri. | 21.11.2014 | 20:00 | Rothenburg VII | Steinhausen III | 1:9 | ||||||
Tue. | 25.11.2014 | 20:00 v | Rothenburg VII | Reussbühl V | 0:10 | ||||||
Thu. | 27.11.2014 | 20:00 | Steinhausen III | Zug VI | 7:3 | ||||||
Sat. | 29.11.2014 | 15:30 | Rapid Luzern XII | Emmen II | 6:4 | ||||||
Mon. | 01.12.2014 | 19:45 | Willisau IV | Steinhausen III | 6:4 | ||||||
Fri. | 05.12.2014 | 20:00 | Rothenburg VII | Emmen II | 2:8 | ||||||
Fri. | 12.12.2014 | 20:00 | Zug VI | Rothenburg VII | 5:5 | ||||||
Thu. | 18.12.2014 | 20:00 | Reussbühl V | Rapid Luzern XII | 0:10 | ||||||
20:00 | Steinhausen III | Emmen II | 5:5 | ||||||||
Fri. | 19.12.2014 | 20:00 | Zug VI | Willisau IV | 2:8 | ||||||
Mon. | 05.01.2015 | 19:45 | Willisau IV | Rapid Luzern XII | 5:5 | ||||||
Thu. | 08.01.2015 | 20:00 | Reussbühl V | Emmen II | 6:4 | ||||||
Fri. | 16.01.2015 | 19:30 | Emmen II | Willisau IV | 5:5 | ||||||
20:00 | Zug VI | Reussbühl V | 2:8 | ||||||||
Sat. | 17.01.2015 | 13:00 | Rapid Luzern XII | Rothenburg VII | 9:1 | ||||||
Mon. | 26.01.2015 | 19:45 | Willisau IV | Rothenburg VII | 5:5 | ||||||
Thu. | 29.01.2015 | 20:00 | Reussbühl V | Steinhausen III | 9:1 | ||||||
Fri. | 30.01.2015 | 19:30 | Emmen II | Zug VI | 7:3 | ||||||
Sat. | 28.02.2015 | 13:00 | Rapid Luzern XII | Reussbühl V | 4:6 | ||||||
Thu. | 12.03.2015 | 20:00 | Reussbühl V | Rothenburg VII | 9:1 | ||||||
Fri. | 13.03.2015 | 19:30 | Emmen II | Rapid Luzern XII | 0:10 | ||||||
20:00 | Zug VI | Steinhausen III | 5:5 |