STT ligues nationales 2015/16
Herren Nationalliga C Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 21.11.2015 | 17:00 v | (1) | 8 | Delémont | UGS-Chênois II | 2:8 | |||||
jeu. | 26.11.2015 | 19:45 | (1) | 8 | Forward-Morges II | Cortaillod II | 5:5 | |||||
sam. | 28.11.2015 | 16:00 | (1) | 8 | Thun II | Bulle II | 5:5 | |||||
17:00 v | (1) | 8 | La Chaux-de-Fonds II | Sierre | 2:8 | |||||||
ven. | 11.12.2015 | 20:00 | (1) | 9 | Cortaillod II | Thun II | 7:3 | |||||
sam. | 12.12.2015 | 15:45 | (1) | 9 | Bulle II | Forward-Morges II | 3:7 | |||||
17:00 | (1) | 9 | Sierre | Delémont | 7:3 | |||||||
18:00 | 9 | UGS-Chênois II | La Chaux-de-Fonds II | 7:3 | ||||||||
sam. | 09.01.2016 | 13:00 | (1) | 10 | Thun II | Sierre | 3:7 | |||||
14:00 | (1) | 10 | La Chaux-de-Fonds II | Bulle II | 5:5 | |||||||
jeu. | 14.01.2016 | 19:45 | (1) | 10 | Forward-Morges II | UGS-Chênois II | 1:9 | |||||
ven. | 15.01.2016 | 20:00 v | (1) | 10 | Delémont | Cortaillod II | 3:7 | |||||
sam. | 30.01.2016 | 17:00 | (1) | 11 | Sierre | Forward-Morges II | 6:4 | |||||
18:00 | 11 | UGS-Chênois II | Thun II | 9:1 | ||||||||
ven. | 05.02.2016 | 20:00 | (1) | 11 | Cortaillod II | La Chaux-de-Fonds II | 6:4 | |||||
sam. | 06.02.2016 | 15:45 | (1) | 11 | Bulle II | Delémont | 7:3 | |||||
sam. | 20.02.2016 | 16:00 | (1) | 12 | Delémont | Forward-Morges II | 6:4 | |||||
18:00 | (1) | 12 | Cortaillod II | Sierre | 4:6 | |||||||
18:00 | (1) | 12 | La Chaux-de-Fonds II | Thun II | 2:8 | |||||||
sam. | 27.02.2016 | 15:45 | (1) | 12 | Bulle II | UGS-Chênois II | 3:7 | |||||
jeu. | 10.03.2016 | 19:45 | (1) | 13 | Forward-Morges II | La Chaux-de-Fonds II | 6:4 | |||||
sam. | 12.03.2016 | 16:00 | (1) | 13 | Thun II | Delémont | 4:6 | |||||
17:00 | (1) | 13 | Sierre | Bulle II | 8:2 | |||||||
18:00 | 13 | UGS-Chênois II | Cortaillod II | 7:3 | ||||||||
sam. | 02.04.2016 | 13:00 | (1) | 14 | Thun II | Forward-Morges II | 8:2 | |||||
15:45 | (1) | 14 | Bulle II | Cortaillod II | 7:3 | |||||||
16:00 | (1) | 14 | Delémont | La Chaux-de-Fonds II | 8:2 | |||||||
20:00 v | (1) | 14 | Sierre | UGS-Chênois II | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)