Suisse Junior Challenge MTTV 2023/24
MTTV 1
programma delle partite
Sistema di gioco
ANJTT Cup
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 16.12.2023 | 09:00 | (H) | 1 | Thun | Stettlen | 5:0 | |||||
09:00 | (H) | 1 | Ostermundigen II | Langenthal | 0:5 | |||||||
10:00 | (H) | 2 | Stettlen | Ostermundigen | 3:2 | |||||||
10:00 | (H) | 2 | Langenthal | Thun II | 5:0 | |||||||
11:00 | (H) | 3 | Thun | Langenthal | 0:5 | |||||||
11:00 | (H) | 3 | Ostermundigen II | Stettlen | 3:2 | |||||||
ven. | 12.01.2024 | 18:15 v | (1) | 7 | Ostermundigen | Ostermundigen II | 3:2 | |||||
sab. | 13.01.2024 | 12:00 | (H) | 4 | Schwarzenburg | Thun | 0:5 | |||||
12:00 | (H) | 4 | Langenthal | Ostermundigen | 5:0 | |||||||
12:00 | (H) | 4 | Stettlen | Thun II | 1:4 | |||||||
13:00 | (H) | 5 | Ostermundigen II | Thun | 1:4 | |||||||
13:00 | (H) | 5 | Thun II | Ostermundigen | 1:4 | |||||||
13:00 | (H) | 5 | Stettlen | Schwarzenburg | 1:4 | |||||||
14:00 | (H) | 6 | Thun | Ostermundigen | 5:0 | |||||||
14:00 | (H) | 6 | Ostermundigen II | Thun II | 2:3 | |||||||
14:00 | (H) | 6 | Schwarzenburg | Langenthal | 0:5 | |||||||
mer. | 24.01.2024 | 18:30 v | (1) | 7 | Langenthal | Stettlen | 5:0 | |||||
sab. | 10.02.2024 | 13:30 | (H) | 1 | Stettlen | Thun | 1:4 | |||||
13:30 | (H) | 1 | Schwarzenburg | Ostermundigen | 3:2 | |||||||
13:30 | (H) | 1 | Langenthal | Ostermundigen II | 5:0 | |||||||
14:30 | (H) | 2 | Ostermundigen | Stettlen | 5:0 | |||||||
14:30 | (H) | 2 | Ostermundigen II | Schwarzenburg | 0:5 | |||||||
14:30 | (H) | 2 | Thun II | Langenthal | 0:5 | |||||||
15:30 | (H) | 3 | Langenthal | Thun | 5:0 | |||||||
15:30 | (H) | 3 | Stettlen | Ostermundigen II | 3:2 | |||||||
15:30 | (H) | 3 | Schwarzenburg | Thun II | 4:1 | |||||||
16:00 v | (1) | 7 | Stettlen | Langenthal | 0:5 | |||||||
mer. | 28.02.2024 | 17:30 v | (1) | 8 | Ostermundigen | Schwarzenburg | 1:4 | |||||
18:30 v | (H) | 8 | Schwarzenburg | Ostermundigen II | 5:0 | |||||||
ven. | 01.03.2024 | 18:30 v | 7 | Thun | Thun II | 5:0 | ||||||
mer. | 06.03.2024 | 18:30 v | (1) | 8 | Thun II | Schwarzenburg | 0:5 | |||||
sab. | 23.03.2024 | 13:00 | (H) | 4 | Thun | Schwarzenburg | 1:4 | |||||
13:00 | (H) | 4 | Ostermundigen | Langenthal | 0:5 | |||||||
13:00 | (H) | 4 | Thun II | Stettlen | 0:5 | W | ||||||
14:00 | (H) | 5 | Thun | Ostermundigen II | 5:0 | |||||||
14:00 | (H) | 5 | Ostermundigen | Thun II | 5:0 | W | ||||||
14:00 | (H) | 5 | Schwarzenburg | Stettlen | 4:1 | |||||||
15:00 | (H) | 6 | Ostermundigen | Thun | 0:5 | |||||||
15:00 | (H) | 6 | Thun II | Ostermundigen II | 0:5 | W | ||||||
15:00 | (H) | 6 | Langenthal | Schwarzenburg | 5:0 | |||||||
ven. | 26.04.2024 | 18:15 v | (1) | 7 | Thun II | Thun | 1:4 | |||||
ven. | 03.05.2024 | 19:15 v | (1) | 7 | Ostermundigen II | Ostermundigen | 0:5 |