NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 21.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Frick V | BW Rupperswil III | 5:5 | |||||
Mi. | 23.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Aarau IV | Schöftland IV | 7:3 | |||||
Mo. | 28.08.2023 | 20:30 | (1) | 1 | Oberrohrdorf II | Zofingen III | 1:9 | |||||
Mi. | 30.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Menziken II | Mellingen II | 2:8 | |||||
Mo. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Schöftland IV | Oberrohrdorf II | 2:8 | |||||
20:30 | (1) | 2 | BW Rupperswil III | Menziken II | 3:7 | |||||||
Do. | 07.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Mellingen II | Aarau IV | 10:0 | |||||
Mi. | 13.09.2023 | 19:45 | (2) | 2 | Zofingen III | Frick V | 6:4 | |||||
Mo. | 18.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Frick V | Schöftland IV | 6:4 | |||||
20:30 | (1) | 3 | Oberrohrdorf II | Mellingen II | 7:3 | |||||||
Mi. | 20.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Aarau IV | BW Rupperswil III | 8:2 | |||||
Mi. | 27.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Menziken II | Zofingen III | 5:5 | |||||
Mo. | 09.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Schöftland IV | Menziken II | 7:3 | |||||
Mi. | 11.10.2023 | 19:45 | (2) | 4 | Zofingen III | Aarau IV | 10:0 | NA | ||||
Do. | 19.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Mellingen II | Frick V | 7:3 | |||||
Mo. | 23.10.2023 | 20:30 | (1) | 4 | BW Rupperswil III | Oberrohrdorf II | 2:8 | |||||
Mo. | 30.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Schöftland IV | BW Rupperswil III | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Frick V | Oberrohrdorf II | 4:6 | |||||||
Do. | 02.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Mellingen II | Zofingen III | 4:6 | |||||
Mo. | 13.11.2023 | 20:30 v | (1) | 6 | Oberrohrdorf II | Menziken II | 9:1 | |||||
Mi. | 15.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Menziken II | Aarau IV | 5:5 | |||||
Mo. | 20.11.2023 | 20:30 | (1) | 6 | BW Rupperswil III | Mellingen II | 3:7 | |||||
Mi. | 22.11.2023 | 19:45 | (2) | 6 | Zofingen III | Schöftland IV | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Aarau IV | Frick V | 5:5 | |||||||
Mi. | 06.12.2023 | 19:45 v | (1) | 7 | Aarau IV | Oberrohrdorf II | 6:4 | |||||
Do. | 07.12.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Mellingen II | Schöftland IV | 5:5 | |||||
Mo. | 11.12.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Frick V | Menziken II | 9:1 | |||||
Mi. | 13.12.2023 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen III | BW Rupperswil III | 6:4 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)