NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 24.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Binningen | Old Boys Basel | 3:7 | |||||
Di. | 29.08.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Basel V | Aesch IV | 10:0 | |||||
Do. | 31.08.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Aesch IV | Copains Birsfelden | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Münchenstein-City | Basel V | 6:4 | |||||||
Mo. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg | Rio-Star Muttenz IV | 6:4 | |||||
Fr. | 08.09.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil II | Waldenburg | 6:4 | |||||
Di. | 12.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Old Boys Basel | Oberwil II | 8:2 | |||||
Do. | 14.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden | Binningen | 4:6 | |||||
19:30 v | (1) | 3 | Münchenstein-City | Waldenburg | 6:4 | |||||||
Mo. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Waldenburg | Aesch IV | 2:8 | |||||
Do. | 28.09.2023 | 19:45 v | (1) | 3 | Binningen | Basel V | 6:4 | |||||
Fr. | 29.09.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz IV | Old Boys Basel | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Oberwil II | Copains Birsfelden | 7:3 | |||||||
Di. | 17.10.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Old Boys Basel | Münchenstein-City | 8:2 | |||||
Do. | 19.10.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz IV | Binningen | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Münchenstein-City | Copains Birsfelden | 7:3 | |||||||
Fr. | 20.10.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Aesch IV | Oberwil II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Basel V | Waldenburg | 8:2 | |||||||
Di. | 24.10.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel V | Oberwil II | 7:3 | |||||
Mi. | 25.10.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden | Rio-Star Muttenz IV | 0:10 | |||||
Di. | 31.10.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Old Boys Basel | Aesch IV | 5:5 | |||||
Do. | 02.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Binningen | Münchenstein-City | 0:10 | W | ||||
Fr. | 03.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Oberwil II | Rio-Star Muttenz IV | 1:9 | |||||
Mo. | 06.11.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | Waldenburg | Copains Birsfelden | 6:4 | |||||
Do. | 16.11.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City | Aesch IV | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz IV | Basel V | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Binningen | Oberwil II | 6:4 | |||||||
Mo. | 20.11.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Waldenburg | Binningen | 5:5 | |||||
Di. | 21.11.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Old Boys Basel | Basel V | 6:4 | |||||
Fr. | 24.11.2023 | 19:45 | (1) | 8 | Oberwil II | Münchenstein-City | 4:6 | |||||
Mi. | 29.11.2023 | 19:30 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden | Old Boys Basel | 3:7 | |||||
Do. | 30.11.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Aesch IV | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | |||||
Mo. | 11.12.2023 | 19:30 v | (1) | 9 | Old Boys Basel | Waldenburg | 8:2 | |||||
Do. | 14.12.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Rio-Star Muttenz IV | Münchenstein-City | 4:6 | |||||
Fr. | 15.12.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Aesch IV | Binningen | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Basel V | Copains Birsfelden | 7:3 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)