NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 05.12.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Gelterkinden | Zofingen | 3:7 | |||||
Wed. | 21.12.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Liebrüti | KV Liestal II | 4:6 | |||||
Fri. | 23.12.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Aarau III | Möhlin | 6:4 | |||||
Wed. | 11.01.2023 | 20:00 v | (2) | 2 | Olten III | Gelterkinden | 10:0 | |||||
Thu. | 12.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | KV Liestal II | Bremgarten VI | 5:5 | |||||
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Möhlin | Liebrüti | 7:3 | |||||
Tue. | 17.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Zofingen | Aarau III | 8:2 | |||||
Fri. | 20.01.2023 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten VI | Möhlin | 4:6 | |||||
Mon. | 23.01.2023 | 20:15 v | (1) | 3 | Gelterkinden | KV Liestal II | 7:3 | |||||
Thu. | 26.01.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Bremgarten VI | Olten III | 1:9 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Aarau III | Olten III | 0:10 | |||||
Wed. | 01.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Liebrüti | Zofingen | 1:9 | |||||
Thu. | 09.02.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | KV Liestal II | Aarau III | 7:3 | |||||
Fri. | 10.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Möhlin | Gelterkinden | 4:6 | |||||
Wed. | 22.02.2023 | 19:45 v | (2) | 4 | Zofingen | Bremgarten VI | 7:3 | |||||
Fri. | 24.02.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau III | Bremgarten VI | 2:8 | |||||
Fri. | 03.03.2023 | 19:45 h/v | (1) | 4 | Olten III | Liebrüti | 9:1 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten VI | Gelterkinden | 3:7 | |||||||
Tue. | 14.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Zofingen | KV Liestal II | 8:2 | |||||
Wed. | 15.03.2023 | 19:30 v | (1) | 6 | Liebrüti | Aarau III | 8:2 | |||||
20:00 | (2) | 6 | Olten III | Möhlin | 6:4 | |||||||
Thu. | 16.03.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | KV Liestal II | Olten III | 1:9 | |||||
Fri. | 17.03.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Möhlin | Zofingen | 2:8 | |||||
Mon. | 20.03.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden | Liebrüti | 9:1 | |||||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Möhlin | KV Liestal II | 5:5 | |||||
Mon. | 27.03.2023 | 19:45 h/v | (1) | 7 | Olten III | Zofingen | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden | Aarau III | 8:2 | |||||||
Wed. | 29.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Liebrüti | Bremgarten VI | 6:4 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)