NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
5. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 29.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Oberwil V | Oberwil VI | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Victoria Bottmingen | Gelterkinden IV | 10:0 | |||||||
mer. | 31.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Breitenbach II | Binningen III | 4:6 | |||||
gio. | 01.09.2022 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden IV | Victoria Bottmingen | 1:9 | |||||
ven. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Basel VII | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||
ven. | 09.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Binningen III | Oberwil V | 5:5 | |||||
mer. | 14.09.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden IV | Oberwil V | 0:10 | |||||
ven. | 16.09.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel VII | Binningen III | 7:3 | |||||
mer. | 21.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Breitenbach II | Gelterkinden IV | 9:1 | |||||
gio. | 22.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Waldenburg II | Copains Birsfelden IV | 6:4 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Oberwil VI | Basel VII | 4:6 | |||||
lun. | 26.09.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Victoria Bottmingen | Oberwil VI | 5:5 | |||||
gio. | 29.09.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Copains Birsfelden IV | Breitenbach II | 0:10 | |||||
gio. | 13.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Waldenburg II | Basel VII | 4:6 | |||||
lun. | 17.10.2022 | 19:30 v | (1) | 5 | Oberwil V | Victoria Bottmingen | 2:8 | |||||
20:00 t/v | (1) | 2 | Waldenburg II | Gelterkinden IV | 7:3 | |||||||
gio. | 20.10.2022 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Waldenburg II | Oberwil VI | 4:6 | |||||
lun. | 24.10.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden IV | Oberwil VI | 0:10 | |||||
gio. | 27.10.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Copains Birsfelden IV | Oberwil V | 3:7 | |||||
ven. | 28.10.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Basel VII | Breitenbach II | 10:0 | |||||
lun. | 31.10.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Victoria Bottmingen | Waldenburg II | 9:1 | |||||
ven. | 04.11.2022 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Oberwil VI | Breitenbach II | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Binningen III | Victoria Bottmingen | 8:2 | |||||||
gio. | 10.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Waldenburg II | Binningen III | 4:5 | |||||
ven. | 11.11.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Oberwil VI | Copains Birsfelden IV | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | Binningen III | Gelterkinden IV | 8:2 | |||||||
mer. | 16.11.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Breitenbach II | Oberwil V | 9:1 | |||||
ven. | 18.11.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel VII | Victoria Bottmingen | 7:3 | |||||
lun. | 21.11.2022 | 19:30 | (1) | 8 | Oberwil V | Waldenburg II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Victoria Bottmingen | Breitenbach II | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | Gelterkinden IV | Basel VII | 1:9 | |||||||
gio. | 24.11.2022 | 19:30 | (1) | 8 | Copains Birsfelden IV | Binningen III | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 9 | Waldenburg II | Breitenbach II | 1:9 | |||||||
gio. | 08.12.2022 | 19:30 | (1) | 9 | Copains Birsfelden IV | Gelterkinden IV | 7:3 | |||||
ven. | 09.12.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Binningen III | Oberwil VI | 9:1 | |||||
lun. | 12.12.2022 | 19:30 | (1) | 9 | Oberwil V | Basel VII | 1:9 | |||||
ven. | 16.12.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Binningen III | Breitenbach II | 8:2 | |||||
lun. | 19.12.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden IV | Victoria Bottmingen | 0:10 | |||||
gio. | 22.12.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden IV | Basel VII | 1:9 | |||||
lun. | 09.01.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil VI | Oberwil V | 9:1 | |||||
ven. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Basel VII | Oberwil VI | 9:1 | |||||
lun. | 16.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Victoria Bottmingen | Copains Birsfelden IV | 9:1 | |||||
20:15 t/v | (1) | 2 | Gelterkinden IV | Waldenburg II | 4:6 | |||||||
gio. | 19.01.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | Copains Birsfelden IV | Waldenburg II | 5:5 | |||||
lun. | 23.01.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Oberwil V | Binningen III | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden IV | Breitenbach II | 0:10 | |||||||
ven. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Binningen III | Basel VII | 4:6 | |||||
lun. | 30.01.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | Oberwil VI | Victoria Bottmingen | 7:3 | |||||
ven. | 03.02.2023 | 19:45 t/v | (1) | 4 | Oberwil VI | Waldenburg II | 8:2 | |||||
lun. | 06.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Oberwil V | Gelterkinden IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Victoria Bottmingen | Binningen III | 0:10 | |||||||
mar. | 07.02.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel VII | Waldenburg II | 10:0 | |||||
mer. | 08.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Breitenbach II | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||||
lun. | 13.02.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Victoria Bottmingen | Oberwil V | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Gelterkinden IV | Binningen III | 0:10 | |||||||
mer. | 15.02.2023 | 19:30 t/v | (1) | 5 | Breitenbach II | Oberwil VI | 5:5 | |||||
gio. | 02.03.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | Waldenburg II | Victoria Bottmingen | 2:8 | |||||
lun. | 06.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Oberwil V | Breitenbach II | 6:4 | |||||
mer. | 08.03.2023 | 19:30 v | (1) | 6 | Breitenbach II | Basel VII | 5:5 | |||||
ven. | 10.03.2023 | 19:30 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden IV | Oberwil VI | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Binningen III | Waldenburg II | 8:2 | |||||||
lun. | 13.03.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Victoria Bottmingen | Basel VII | 2:8 | |||||
mer. | 15.03.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Breitenbach II | Victoria Bottmingen | 5:5 | |||||
gio. | 16.03.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Waldenburg II | Oberwil V | 2:8 | |||||
ven. | 17.03.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Basel VII | Gelterkinden IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Binningen III | Copains Birsfelden IV | 9:1 | |||||||
lun. | 20.03.2023 | 19:30 v | (1) | 6 | Oberwil V | Copains Birsfelden IV | 8:2 | |||||
mer. | 22.03.2023 | 19:30 v | (1) | 9 | Breitenbach II | Waldenburg II | 9:1 | |||||
ven. | 24.03.2023 | 19:45 | (1) | 9 | Oberwil VI | Binningen III | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Basel VII | Oberwil V | 9:1 | |||||||
lun. | 27.03.2023 | 20:15 | (1) | 9 | Gelterkinden IV | Copains Birsfelden IV | 2:8 | |||||
ven. | 31.03.2023 | 19:45 v | (1) | 6 | Oberwil VI | Gelterkinden IV | 10:0 |