NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 19.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Oberwil III | Münchenstein-City III | 6:4 | |||||
Wed. | 21.08.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel V | Binningen II | 8:2 | |||||
Thu. | 22.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | KV Liestal III | Liebrüti II | 9:1 | |||||
Thu. | 29.08.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Copains Birsfelden IV | Wettstein Basel II | 7:3 | |||||
19:45 v | (1) | 2 | Binningen II | Oberwil III | 8:2 | |||||||
Tue. | 03.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Wettstein Basel II | KV Liestal III | 3:7 | |||||
Wed. | 04.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Liebrüti II | Basel V | 2:8 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Münchenstein-City III | Copains Birsfelden IV | 4:6 | |||||
Thu. | 12.09.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Binningen II | KV Liestal III | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Basel V | Wettstein Basel II | 7:3 | |||||||
Mon. | 16.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Oberwil III | Liebrüti II | 7:3 | |||||
Thu. | 19.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | KV Liestal III | Münchenstein-City III | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden IV | Binningen II | 1:9 | |||||||
Tue. | 24.09.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Wettstein Basel II | Oberwil III | 3:7 | |||||
Wed. | 25.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Liebrüti II | Copains Birsfelden IV | 2:8 | |||||
Thu. | 26.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Münchenstein-City III | Basel V | 3:7 | |||||
Thu. | 17.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden IV | Oberwil III | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 5 | KV Liestal III | Basel V | 4:6 | |||||||
Fri. | 18.10.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Binningen II | Wettstein Basel II | 5:5 | |||||
Wed. | 23.10.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Liebrüti II | Münchenstein-City III | 6:4 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Oberwil III | KV Liestal III | 8:2 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Wettstein Basel II | Liebrüti II | 9:1 | |||||
Thu. | 31.10.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Münchenstein-City III | Binningen II | 1:9 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 19:30 h/v | (H) | 6 | Basel V | Copains Birsfelden IV | 5:5 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Münchenstein-City III | Wettstein Basel II | 3:7 | |||||
Wed. | 20.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Liebrüti II | Binningen II | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Basel V | Oberwil III | 8:2 | |||||||
Thu. | 21.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden IV | KV Liestal III | 4:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)